Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Andrew как интересно они узнали? Или сам спалился?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июн 2010, 05:50
Сообщения: 418
Откуда: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 110 раз.
Andrew писал(а):
Когда выкладывал фотки с тестовой тачки, водителя скоро уволили, сказали что ВВ от сюда инфа пришла



думаю все прозаичнее решили кадры сократить

а эта отмазка прям высший пилотаж ( я на 100 % уверен что все тестовые авто фоткали или знакомые сидели) как говорится попадание 100 из 100


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ewgen писал(а):
Starik писал(а):
Может человек иметь 2 или 3 авто? Может.

ewgen писал(а):
Может,но это не про несколько млн.россиян.


Уважаемый, а Вы себя в эти несколько млн. записали? Они эти млн. россиян особо и не разбираются в авто.
На иномарке, значит буржуй, враг народа. Вот такая простая у млн. логика.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Titanik из неизвестного города.Я знаю много людей,которые имеют жильё,2 капитальных гаража стоимостью за 500 тыров каждый и сдающих их в аренду,автомобиль ВАЗ 210....,стоящий под окном круглогодично с пробегами в 5тыс.км. в год.При этом они живут на собственную пенсию.
Вот для них я человек не имеющий ни собственного жилья,ни собственного гаража,конечно буржуй.
И я не знаю людей у которых в квартире не иномарки(телевизор"изумруд 210"магнитофон"вега 238"холодильник"зил"стиральная машина"вятка полуавтомат"фотоаппарат"смена 8М").
И(по крайней мере у нас в городе)люди предпочитают,пересесть с девятки 2000г.на тоёту 1997г.Они конечно тоже буржуи.
P.S.Я принципиально не покупаю авто с левым рулём,и продаю несколько тонн запчастей на русские машины в день.поэтому ФПС тренд без допов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:34
Сообщения: 88
Благодарил (а): 38 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
ewgen писал(а):
Titanik из неизвестного города.Я знаю много людей,которые имеют жильё,2 капитальных гаража стоимостью за 500 тыров каждый и сдающих их в аренду,автомобиль ВАЗ 210....,стоящий под окном круглогодично с пробегами в 5тыс.км. в год.При этом они живут на собственную пенсию.
Вот для них я человек не имеющий ни собственного жилья,ни собственного гаража,конечно буржуй.
И я не знаю людей у которых в квартире не иномарки(телевизор"изумруд 210"магнитофон"вега 238"холодильник"зил"стиральная машина"вятка полуавтомат"фотоаппарат"смена 8М").
И(по крайней мере у нас в городе)люди предпочитают,пересесть с девятки 2000г.на тоёту 1997г.Они конечно тоже буржуи.
P.S.Я принципиально не покупаю авто с левым рулём,и продаю несколько тонн запчастей на русские машины в день.поэтому ФПС тренд без допов.


Вот про это самое и говорю. Мы, со своими иномарками, для них буржуи не зависимо от реального положения в жизни. Вы ничего им не докажете и даже пытаться не имеет смысла, а огульно жалеть всех не следует. Но есть действительно млн. людей, особенно в селах, маленьких городках, поселках, которые просто нищие. Вот таких людей я бы и отнес к тем миллионам. Пенсионеры у нас разные есть. Знаю пенсионера у которого около 50 тыр. пенсия и возраст не более 50. Как думаете от какого ведомства сей гражданин получил такой пенсион?
Прошу прощения за оффтоп.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Это действительно оффтоп.И почистить тему надо,а лучше вовсе удалить.Но бездомный на новой иномарке-это даже мне самому понравилось.(ИМХО пофлудить в этой теме не грех,только вежливо,без нецензурщины и виртуального мордобоя)


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ewgen

тему ни в коем случае удалять или чистить не надо, она отражает во всех реалиях наш РУССКИЙ ФОРУМ!

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 30 июн 2010, 02:24
Сообщения: 153
Откуда: г.Калуга
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 128 раз.
DuxNIA писал(а):
Andrew как интересно они узнали? Или сам спалился?


да нет, человек даже не знал о существование сайта, его на работе начала напригать служба безопасности, он приехал ко мне и говорит начался кипеш, попросил удалить фото, что я и зделал, а потом через две недели его уволили. Так что не знаю где чье, но ВВ сайт просматривает точно.


 Профиль  
 
 

Не в сети
участник тест драйва
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 21:15
Сообщения: 1096
Откуда: Саратов
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 244 раз.
Andrew это-то конечно, еще бы они наш сайт не просматривали. Вот только какие выводы делают, пока не понятно, да нам и не скажут никогда.

Мало того, я на 90% уверен, что есть внедренные сотрудники фольца, но кто, точно не знаю.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Цитата:
DuxNIAМало того, я на 90% уверен, что есть внедренные сотрудники фольца, но кто, точно не знаю.

Ха-ха-ха. (подпись у него "Народный Эксперт от Фольксваген").
И мы не знаем... :-) ...

Может поиграем как в ТВ игру "Мафия"? :-)
Кстати, Илье могли "поспособствовать" с авто при условии, что он как доверенный "Народный Эксперт... от народа" будет здесь чего-нибудь............

---------------
Шучу, и расслабтесь - тема в Курилке, Админ вообще сказал "её не чистить"...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:25
Сообщения: 877
Откуда: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 153 раз.
Народный Эксперт от Фольксваген.

Я бы уже эту подпись давно убрал.
Не несет никакого смысла или о великого статуса всея человечества тоже.
каждый раз на улыбку пробивает когда вижу

_________________
Мое мнение База - за ее цену даже сейчас отличный выбор)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Цитата:
Народный Эксперт от Фольксваген.


Как это убрать? Не надо ничего убирать, такое приключение лета :D

Кто бы нас информировал? "За рулем" с его 102 л.с. и другими опечатками?

а улыбка это хорошо :D

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 03 июл 2010, 20:15
Сообщения: 210
Откуда: Москва
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Steelone писал(а):
Народный Эксперт от Фольксваген.

Я бы уже эту подпись давно убрал.
Не несет никакого смысла или о великого статуса всея человечества тоже.
каждый раз на улыбку пробивает когда вижу


А какой смысл несет ваша подпись ? Мне вот пофиг сколько вы ждете машину, тоже на улыбку пробивает .
Написал это к тому, что давайте каждый будет за собой следить сначала, все мы люди взрослые сами разберемся как подписываться ;) . Duxnia для этого форума сделал очень не мало и думаю имеет право подписываться как желает, тем более его подпись не оскорбительна.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 22:33
Сообщения: 797
Откуда: Ленинградская область
Благодарил (а): 130 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Так как эта тема у нас за флуд, напишу здесь: на выходных был на тесте поло, потом хотел ехать на тест тииды, когда дошел до салона ниссана, было еще рано, целый час в запасе(записался на 14:00, пришел в 13:00), рядом куча других салонов, зашел в КИА, поглядеть на рио, посидел, попросился на тест драйв, выезжаем, нас подрезает их же машина - спортейдж новый, за рулем тоже менеджер, у них практика такая, сначала менеджер ведет машину пару километров, потом вы. Вообщем выехали за ним, через 100 метров надо развернуться, есть разделительный газон от встречной полосы с поребриков, в друг спортейдж включает аварийку, мы объезжаем его, тут менеджер, который со мной едет восклицает: "Ого, ну дает". Я оборачиваюсь, спортейдж заскакивает на поребрик и разворачивается по газону. Чего только не сделают, чтобы продать авто, тем более такое дорогое.
Парень еще рассказал, недавно пришел штраф с камеры в салон, превысили на 50 километров, штраф платил менеджер. Спросил, а что если больше 120 ехать, кого лишать будут, парень задумался :)
А рио нормальная машинка, шумки на щите моторном там тоже нет, ездил на автомате, для города вполне.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 30 авг 2010, 15:04
Сообщения: 36
Откуда: Тамбовская обл.
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
если б и не засланы были то так или иначе палили бы))))
так что не переживайте


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 145 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: