Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 дек 2010, 11:44
Сообщения: 15
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
хоть кингурятник ставь..


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
В прошлую зиму сдавая назад в горку случайно разбил часть бампера о препятствие. Отремонтировал самостоятельно зимой на балконе. Сначала собрал все без исключения осколки. Склеил все их в одну большую часть клеем по пластмассе, чтобы не держать при дальнейшей работе. С обратной стороны по швам клейки проложил поэтапно нихромовую спираль. Затем пользуясь понижающим трансформатором на 3 вольта вварил разогретую током спираль в пластмассу по 1-2 см заправляя в толщину ее двумя отвертками с прикрепленными проводами от транса. На лицевой стороне остались следы от стыка, т.е. практически не видно. Спираль сплющивал, чтобы не выступала и была больше площадь контакта. Потом взял только что собранную часть и в гараже этим же методом приварил к основному элементу. Весной по теплу закончил работу с отделкой поверхности. При некоторых повреждениях помогает промышленный фен. Работа с ним требует навыка. Об этом в сл. раз, кого заинтересует. :-)


Последний раз редактировалось lomond 12 дек 2010, 18:35, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 135
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 19 раз.
sheyh_1987 писал(а):
Присоединяюсь к теме, Я РАЗБИЛ свой новый поло седан, в первый же день после покупки. Выходил из поворота и врезался в ледяную глыбу оставшуюсь после уборки снега. Затормозить не успел, итог, разбит бампер, разбит пыльник.

Вчера тоже налетел на ледяную глыбу, заезжая во двор. Помял порог - даже краска отлетела. Ремонтировать не буду - хочу посмотреть - будет гнить или нет...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
это с какой скоростью надо налететь на лед, чтоб порог замять и какой высоты должна быть эта глыба? Пороги то не низко на поло. Седня сам чуть не замял, решил взять вал снега, в итоге сел на днище, пружины, пришлось откапываться, повреждений при осмотре вроде не обнаружил. пластиковая защита днища при таких маневрах может сильно пострадать

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 июл 2010, 21:51
Сообщения: 179
Откуда: Елабуга
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Вчера забрал машину из сервиса. Все сделали на отлично. Бампер выглядит как новый. 12300 работа. 1300 запчасть. 700 поездка в казань к дилеру за запчастью. Сегодня поставил защиту надеюсь больше такого не повторится.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 сен 2010, 00:07
Сообщения: 362
Изображения: 0
Откуда: Екатеринбург
Благодарил (а): 353 раз.
Поблагодарили: 126 раз.
teterkin писал(а):
Altt писал(а):
Стоило ли экономить на КАСКО при покупке нового авто, если эксплуатация ещё не началась, а уже полезли такие расходы?

Да, КАСКО рулит.
Могу привести примеры:
- Мой друг долго думал покупать КАСКО за 30 т.р. или нет. Потом перевернулся (хотя очень опытный водитель) и стоимость ремонта обошлась в 60 т.р.
- Я думал раньше: Нафига КАСКО на старую машину? Пошел с детьми в цирк, когда вернулся обнаружил что в бок машины кто-то въехал очень большой и скрылся. Стоимость ремонта: 80 тыс. (ну я там до кучи еще кое-что сделал (арки новые поставил, весь бок отполировал и покрасил, а не только одну дверь), машина стала как новая, а так было бы 25 тыс.).
Теперь думаю так: если КАСКО слишком дорого для вашей машины - пора менять машину, а не отказываться от КАСКО.

Кстати еще один пример моего коллеги по работе:
Ему в машину газель на трассе въехала, его машину занесло на встречку, люди пострадали, но помимо этого и ремонт на 180 тысяч, ему предлагают машину за 200 забрать битую. А КАСКО у него уже кончилась, год как, и продлить они сами не хотели.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва,Отрадное
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Попал сегодня в аварию на своей Полочке.
Въехал мне в правую часть Соболь.
Итог:правые двери,правые крылья,порог,бампер,фары,решетка радиатора.Выехал на разделительную полосу слава Богу,никого больше не задел.Фары кстати чуть ли не вылетают при торможении.
В принципе виноват я,но перекресток был сложен(
Теперь цена на страховку на будущий год повысится(
Фотик если найду,выложу фотографии.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
ultimate
Сочувствую :-( , желаю скорейшей починки и снова в строй laie_68 . В какой страховой оформлялся полис? По-возможности освещайте процесс починки и нюансы общения со страховой.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 00:11
Сообщения: 249
Откуда: Saratov
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
ultimate
соболезную... все перечисленные элементы под замену? Хотелось бы видеть фото. И схему происшествия. russian_roulette :-(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 ноя 2010, 01:40
Сообщения: 38
Откуда: Москва,Отрадное
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Застрахован в Согласии.Завтра повезу в салон(Атлант-М),там оценщик сидит,в этом плане очень удобно.А то если напрямую в страховую,то там мне назначили срок аж 28 декабря!
Судя по всему,да все под замену,возможно кроме заднего крыла.Фотки будут завтра вечерком.
вот схема.новогиреевская эстакада если что.будьте осторожнее,очень неприятный перекресток.
РАЗБИЛ свой Polo sedan......
Когда поворачивал,не видел никого справа,т.к. была пробка и машины загараживали. :-(
*я - красный,соболь - зеленый.Желтым отмечено место столкновения.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 15:42
Сообщения: 26
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
ultimate Сочувствую. Я тоже брал в Атлант-М и тоже застраховал в салоне. Предложили Согласие. Отпиши как ведет себя страховая. Удачи.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 146 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: