Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
SamaraRaider писал(а):
многие эту самую метку носят на ключах

премия дарвина многих ожидает cheer


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 28 сен 2015, 14:29
Сообщения: 857
Изображения: 1
Благодарил (а): 131 раз.
Поблагодарили: 135 раз.

Имя: neyas
Всё гораздо проще! У тебя скорее угонят тачку у супермаркета, за 2 минуты, чем будут такой херней страдать! Если конечно у тебя не эксклюзивный Бентли, который заказали..

_________________
Теперь резюмирую: Я вполне доволен, не смотря на возникшую проблему, которая дилером была решена. Если допилить - всё хорошо и машина доставляет. (оп...


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
МихаилПолоСедан писал(а):
С чего бы это пробивать и угонять, апосля публикации объявления? Ну знают, что такая машина там-то стоит, чегой то её раньше-то не угоняли?
Может после этого объявления хозяин перестает её на сигналку ставить (а может в объявлении все охранные комплексы перечислены?)))

Вы полагаете, что сигналка спасет от угона? :grin: Святая простота!

А по сути вашего вопроса – Вы не первый кто озадачился : ЗАЧЕМ СКРЫВАЮТ НОМЕР АВТО?
https://www.drive2.ru/b/288230376152197621/

Возможно, после прочтения статьи многое станет для Вас более понятным в этом вопросе bt


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2013, 00:14
Сообщения: 168
Откуда: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 51 раз.

Имя: Игорь
Я скрываю номер при продаже машины. В далеком 2007 году продавал Волжанку, номер не скрыл. Так вот по поводу покупки позвонили на домашний телефон по адресу прописки меня и машины соответсвенно,интересовались больше не машиной, а документами,нужен был ПТС как воздух. Вот и думайте.В объявлении был мобильный, домашний это слишком уж для продажи. Это был единственный раз когда я машину фотал с номерами, до снятия с учета, обычно я снимал для продажи и выставлял.Сечас же машина с номерами продается.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2015, 14:32
Сообщения: 224
Откуда: Спб
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Радуга писал(а):
Вы полагаете, что сигналка спасет от угона?

С чего Вы так решили? Где это у меня написано?
Радуга писал(а):
Возможно, после прочтения статьи многое станет для Вас более понятным

за ссылку спасибо, но принципиально нового ничего в ней нет! скрывают либо параноики (ох, щас обо мне все узнают) - расслабились бы лучше, - кому надо (кто сильно захочет) - узнает все и обо всех (ну мож. кроме лиц охраняемых ФСО)))).
Либо нечистые на руку (скрыть ДТП, пробег, скрыться от кредиторов)
Для всех переформулирую свой пост
МихаилПолоСедан писал(а):
Зачем скрывать номера СВОЕЙ а/м на фото?

Лучше так - нормальные продавцы не зарисовывают номер на фото. Хотите приключений? Не факт что будут, но возможны различные варианты - общайтесь с "ретушерами", флаг вам в руки!)))

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Girafus писал(а):
нужен был ПТС как воздух. Вот и думайте.

Ерунду какую то написали. Те, кому нужен ПТС "как воздух" - могут посмотреть на улице на первую же нужную им машину и по номеру "пробить" адрес и телефон. Ну при чем тут объявление с фото?? на улицах тыщи машин...


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Михаил, открывая данную тему Вы, как я понимаю, преследовали цели выяснить причины почему люди скрывают номер машины.
Причины озвучены, Ваши аргументы услышаны.

Любую причину того или иного действия можно оспорить, высказать свою точку зрения.
При этом каждый останется при своем!

Считаю тему исчерпанной, а по сему – ЗАКРЫВАЮ.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 21 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: