Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
нет они сочли меня слишком настойчивым так как Я им начал выносить мозги уже за неделю до этого. 2 числа вечером у них один из директоров приехал из москвы который в жывую видел машину ну заявку подписал только 4 числа но все данные я уже знал 2-го. плюс еще знакомые чуток помогли деревня же все таки. вчера ходил снова к ним документы относил на кредит еще и посмотрел сколько в очереди. короче сантиметров чуть больше 20 стопка заявок но там похоже все по март или июнь месяц когда дорогие пойдут или кто еще раздумывал заказывать или нет. так вот моя на самом верху. каждая заявка это один лист теперь сами думайте сколько их там мне кажеться где то около 2000.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Да в сентябре идут только базовые дешевые комплектации хотя я видел на стоянке и комфорт. а вот еще они как то говорили что обогрев лобовухи будет доступен только ближе к нг. а так база вроде в сентябре как они говорили весь лимит первой партии был исчерпан в июне наверное. не знаю насчет этого точно. я из допов только литье заказал а все остальное погляжу при покупке там пыльники сигналка музыка (моя) брызговики накладки и проччее коврики тоже скорее всего но они СТОЯТ штук 5 наверное. защита для него не нужна только ниже станет когда на европейце ездил меня это не доставало так что и на эту не буду ставить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ну ты маньяк )) отпишись потом , когда прояснится по срокам продажи. По условиям покупки( какие допы навязывают, стоимость сигналки, короче все что посчитаешь нужным), инфа пригодится. У меня сейчас машина есть, ее надо готовить к продаже, только вот когда. Мне сказали что в конце октября, не раньше. А заказов сейчас на год вперед. Через пятые руки слышал, что за 399 они продавать даже и не собираются, вот ближе к 450 говорят реально ( Так что пиши если что.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Ну на сколько мне известно базу ты вправе заказывать единственное только то что ждать ее придется очень долго. ну и могут цену поднять если машина таким спросом будет пользоваться-это в нашей стране уже закон. а по всему остальному 5 штук ковры но лучше ковры не резиновые даром не нужны я на фабе своей тканевые покупал очень красиво эстетично короче никого не слушайте а вот мне нужен уют в машине изза этого и брал. потом ковер в багажник тоже нафиг нужен там 2 бомбы с уселками стоять будут от старой машины музычка которая 8 штук стоит конечно хороша но только 4 динамика и без возможности саба и так далее самый лучший вариант купить с пассата RNS 510 и радоваться жизни но денег жалко зато все есть и звук ничем не отличается от моего Альпа. ну что еще необходимого это конечно брызговики передние обязательно потому как пороги будет драть песок и камни сталкивался с такими проблемами на фабе . Фаба это skoda fabia 2000 г.в. прородитель этого полика только хетч. так вот все у них по подвеске почти одинаково кроме одного сайлента который щас лучше и менять его проблем никаких задница лучше продумана тоже. один минус только со ступичными подшипниками в ямы лучше не въезжать удары все равно жесткие зато управляемость конечно на высоте с тазами не сравнить даже спортивные на многом ездил кайф получал только от маленькой машины все дело в управляемости и в живости машинки. зразу говорю гольф мягче. резину лучше брать профиль пониже и пошире чтоб не плавала. 180/60 15 прекрасный вариант. управляемость обуславливается тем что подрамник к кузову крепиться жестко а не через сайленты поэтому она еще и погромче будет чем остальные машинки. насчет сигналки смотрите сами угнать все равно угонят если целью задаться. это скорее удобство запуска и открывания машины не более того. самая хорошая сигналка это заводская потому как у нас практически никто не умеет профессионально подходить к установке этого БАРАХЛА. извините люди но это так поэтому я на прошлой делал сам на это ушел практически месяц зато нынешний хозяин в ноги кланяется при встрече))))))) сразу говорю они сильно сэкономили на шумке арок и кросспанели двигательного отсека внутрь это тоже нужно делать с умом а лучше не лезть в исправный механизм. сигналка у них скорее тык 10 стоить будет шерхан лучше всех из того что предлагают плюс установка тоже денег стоит зато нет проблем с гарантией. кто будет покупать с обогревом лобового стекла вешь хорошая но стекло стоит 20-25 тык потом может подешевеет берегите правда дорого или страхуйте его отдельно лучшее решение пожалуй. Так дальше не забудьте ЕЛОЧКУ !))))))) секретки лучше покупать магазине немецкие не из сыромятины я сделал из титана смешанного с чем то на заводе сельмаш. далее руль откровенное дерьмо многим не понравится так что сымаем отдаем перешивать кожей кому еще не определился стоит это 3 тык. сетка в багажник не идет нет крючков так что отметаем. не знаю что еще сказать но руки чешуться уже. ребят запомните еще одну вешь лучшая машина это машина в оригинале так что не портите ее там всякими красивостями типа глушаков и т.д. а смотрится вживую Офигенно правда особенно белый красный и синий цвета. я пожалел что взял черный. хотя на вкус и цвет товарища нет. по поводу того что продать машину я бы посоветовал сначала палтос внести не знаю ну хоть украсть)))) и ездить на машине и ждать а ближе к делу скинуть и все. у меня денег не было машину я продал 4 мес назад до сих пор звонят так что не проблема скинуть хорошее авто конечно не за космическую цену. я продал на 2 день как только заикнулся о продаже. купил велик на лето и ждал полика. лучшего за эти деньги не найти все равно. я про базу. если более дорогую тогда наверно стоит задуматься о гольфе или фокусе или джете сузуки и корейцы тоже не плохи но это уже другая цена и другая тема. по поводу допов и всяких моторовских заморочек при выкупе авто конечно скажу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 13:09
Сообщения: 66
Откуда: Киров
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
могу сказать еще вот что некоторым лудям в первой партии машин то есть той что придет в сентябре повезет с железом оно из испании а штамповка словакская. далее будут делать у нас а это може быть под большим вопросом в плане качества. всем удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
dmiisf, а что такое елочка ? )) Насчет сигналки, угнать конечно все могут. Хотся чтобы с диалоговым кодом, у них должен быть стар лайн Б6 диалог.Цены на сигналки в хундае на московской не намного дороже чем в веге. С рулем и ковриками тема, потом тоже отпишись, где какие конторы делают.Аванс то я внес, и машину бы свою уже сейчас продал, но неопределленность со сроками и ценой не располагают к продаже) Лучше ваз в руках, чем фолькс в небе ))
через неделю может схожу на тест драйв, посмотрю.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Всем привет! У вас ещё принимают заказы? И сроки? Думаю к вам приехать, у нас облом с заказами до апреля((


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Cool, принимать то может и принимают. но срок поставки на год вперед. (по крайней мере так было 3-4 недели назад). Тут уж наверно москва сити в помощь

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2010, 17:22
Сообщения: 29
Откуда: Киров
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
2dmiisf, вообщем когда получишь отпишись , мы где то за тобой идем ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 21:11
Сообщения: 167
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Alex, спасибо, по ходу только столица и остается(


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
о ведь обогрев стекла ставиться с завода и так как я например заказал БАЗУ + обогрев стекла + майфун , то не думаю что это вызовет ступор завода и он не сможет предоставить ее в сентябре :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Короче барада с допами, если ты к примеру заказал обогрев лобовика то ставиться он будет на заводе не раньше января 2011 и если ты хочешь машину то ждешь 2011 года, если щас возьмешь комплектацию трендлаин то можно потом доставитьб лобовик но стоить будет 20-25000 рублёв. Короче ппц, а щас они привезут партию в 50 машин поэтапно с готовыми опциями и будут предлагать согласно оредеди кто готов согласиться на предоставленную комплектуху тот и получит машину


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Короче ппц предвидится. аукцион, кто больше предложит тот и купит. Ну или иначе, кто согласится на развод, тот и купит. А кто голый ждет, тот у разбитого корыта ( А откуда инфа про 50 машин ? у них автовозы по 8-6 штук примерно.

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 193
Откуда: г.Ухта респ.Коми
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
мне менеджер сказал что привезут 50 машин тока постепенно (автовоз мест ограничено) у разбитого корыта никто не останеться просто предложат немнго другие комплектации


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
skyfoxxx писал(а):
мне менеджер сказал что привезут 50 машин тока постепенно (автовоз мест ограничено) у разбитого корыта никто не останеться просто предложат немнго другие комплектации

За немного другие деньги (. Чем привлекателен данный авто, так это ценой базы. Вместо ожидаемой стоимости 399, можно получить 430 и более ( Если не нравится, не хочешь не бери, аванс вернут и скажут пока

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 243 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: MaligonOFF и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: