За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 

За какую партию вы голосовали на выборах?
СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ 10%  10%  [ 24 ]
ЛДПР 16%  16%  [ 39 ]
ПАТРИОТЫ РОССИИ 2%  2%  [ 6 ]
КПРФ 26%  26%  [ 63 ]
ЯБЛОКО 10%  10%  [ 25 ]
ЕДИНАЯ РОССИЯ 9%  9%  [ 21 ]
ПРАВОЕ ДЕЛО 1%  1%  [ 2 ]
В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)/НЕ ГОЛОСОВАЛ 26%  26%  [ 64 ]
Всего голосов : 244
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Борисовичу респект - вернул тему на место.

Vasilich писал(а):
А по моему мнению последняя категория в данной "голосовалке" абсолютно хамская. Выходит, что 28 неголосовавших одноклубников в сортах г* не разбираются, а 50 проголосовавших в сортах г* очень даже разбираются (цифры взяты на момент написания поста)!
Если мы считаем себя серьёзным клубным форумом, то для того, чтобы нас уважали, то в первую очередь надо уважать себя и своих одноклубников. Тот же смысл в названии категории можно было изложить в нормальных выражениях.


Большая просьба к модераторам убрать из голосования фразу "В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)".


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 окт 2011, 14:51
Сообщения: 233
Изображения: 13
Откуда: Нижегородская область
Благодарил (а): 18 раз.
Поблагодарили: 47 раз.
Большая просьба к модераторам оставить все как есть - людей с чувством юмора на форуме гораздо больше bayan


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 01 окт 2011, 15:32
Сообщения: 287
Откуда: 26 RU
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 57 раз.
Хотел что-то грамотное сказать и ответитить в 2-х строках соотечественникам, НО, просмотрев высказывания, и набросав по нескольку десятков строк в ответ каждому, пришёл к жизненному выводу, что это бессмысленно. (НАДО - ЧТО- ТО - ДЕЛАТЬ -САМИМ! (И сейчас на меня посыпится_____________ ...!!!!!, а меня здесь НЕТ!!!!). :-) ДУМАЙТЕ! РЕШАЙТЕ! ДЕЙСТВУЙТЕ - САМИ! И будет потомкам счастье.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Sehr gut писал(а):
Большая просьба к модераторам убрать из голосования фразу "В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)".

Я бы убрал, но боюсь слетит вся статистика.


П.С. Во-многих городах 10 декабря пройдут акции протеста против нелегитимных выборов, мой пост из другой темы: viewtopic.php?p=137190#p137190


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 июн 2010, 02:22
Сообщения: 1521
Откуда: Питер
Благодарил (а): 447 раз.
Поблагодарили: 594 раз.
Ролик достаточно длинный (16мин.), но посмотреть стоит:



Хочется верить, что у них что-то получиться...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 06 апр 2011, 23:30
Сообщения: 26
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Как делается нужный процент. Взгляд стороннего наблюдателя http://cifidiol.livejournal.com/1600.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Выборы 2011-2012гг


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Большая просьба к модераторам убрать из голосования фразу "В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)".

невижу никакого смысла это убирать.
Цитата:
В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)/НЕ ГОЛОСОВАЛ

просто два варианта были объединены в один, дабы не плодить их. Одно к другому никак не относится. И разбирается человек с сортах гна или нет абсолютно не важно, положил он на эти выборы с прибором, или же просто по каким-то своим причинам не успел проголосовать- дело десятое. На выборах он небыл, это и есть суть последней строчки в голосовалке.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 17:18
Сообщения: 196
Откуда: СПб
Благодарил (а): 47 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
lex писал(а):
Цитата:
Большая просьба к модераторам убрать из голосования фразу "В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)".

невижу никакого смысла это убирать.
Цитата:
В СОРТАХ г*НА НЕ РАЗБИРАЮСЬ(с)/НЕ ГОЛОСОВАЛ

просто два варианта были объединены в один, дабы не плодить их. Одно к другому никак не относится. И разбирается человек с сортах гна или нет абсолютно не важно, положил он на эти выборы с прибором, или же просто по каким-то своим причинам не успел проголосовать- дело десятое. На выборах он небыл, это и есть суть последней строчки в голосовалке.

Это вопрос культуры человека и уважения к собеседникам. Странно, что приходится объяснять такие простые вещи.
Повторять не буду, Vasilich всё сказал: viewtopic.php?p=137048#p137048


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Цитата:
Повторять не буду, Vasilich всё сказал: viewtopic.php?p=137048#p137048

я помоему объяснил, что одно к другому не относится, странно, что приходится повторять.
Для культурных и уважаемых дана позиция "НЕ ГОЛОСОВАЛ"


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 13:42
Сообщения: 907
Откуда: г Москва._САО
Благодарил (а): 210 раз.
Поблагодарили: 179 раз.
Цитата:
Это вопрос культуры человека и уважения к собеседникам. Странно, что приходится объяснять такие простые вещи.
Повторять не буду, Vasilich всё сказал: viewtopic.php?p=137048#p137048
Постя это выражение никого не хотел обидеть,сорри draka ...ИМХО-данная фраза отражает то,что не вижу нормальной партии,все г*вно,и принципиально не ходил голосовать-а не то,что все разбираются в нем :!: Если кому-то нравиться какая-то партия он за нее и голосовал,а последний пункт для тех кто не ходил(не смог или принципиально-так как партии г*вно).Единственно можно было разделить-но теперь уж стата упадет,не надо...

P/S.. Да и попроще надо быть,не цепляться к словам,не понимать буквально-на свой счет,а данное мнение имеет
смысл на существование,знаю людей которые не пошли на выборы именно по этой причине ;) (ИМХО)

P.s.s... А ЛДПР и СР отстранились от сегодняшнего митинга(довольны чтоле???хзхз) :?
Цитата:
Для культурных и уважаемых дана позиция "НЕ ГОЛОСОВАЛ"

og_+1

_________________
В остальном все отлично)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 окт 2011, 11:26
Сообщения: 232
Откуда: Киев
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
За политику тут не банят?

Ну тогда скажу я про выборы 2004-е в Украине, просто ЦРУ разыгрывали карты у нас раньше чем в России (и страна поменьше и ресурсов надо использовать не так много и отточить сценарий для борьбы с "осью зла" можно).

Те, кто "поверил, обьеденился, протестовал, восстал" - морозили жопы на майдане 2004-е не доверяя результатам выборов, уже через год брались за голову, а еще через три, сделали противоположный выбор.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 05 ноя 2010, 14:20
Сообщения: 1241
Откуда: Онега Арх.обл. тренд А-92(95)
Благодарил (а): 162 раз.
Поблагодарили: 352 раз.
Yaroslaff писал(а):
За политику тут не банят?

Ну тогда скажу я про выборы 2004-е в Украине, просто ЦРУ разыгрывали карты у нас раньше чем в России (и страна поменьше и ресурсов надо использовать не так много и отточить сценарий для борьбы с "осью зла" можно).

Те, кто "поверил, обьеденился, протестовал, восстал" - морозили жопы на майдане 2004-е не доверяя результатам выборов, уже через год брались за голову, а еще через три, сделали противоположный выбор.

Вот... Послушайте человека , они через ," киргизинг" и "оранжинг" прошли -, думаете понравилось? Или вы считаете , что Навального и компанию интересует ваши проблемы.?
Такие же Навльные слепили Сербию, Ирак и нынешнюю АЗИАТСКУЮ "ВЕСНУ"
Мне также противны уроды из ЕДРА , НО ЕЩЕ МЕНЬШЕ ЖЕЛАНИЯ БЕЖАТЬ ЗА ВЫШЕПРЕЧИСЛЕННЫМИ ТВАРЯМИ..
Я хочу сам , без подсказок Из ДЕПАРТАМЕНТА ,РЕШАТЬ КАК МНЕ ЖИТЬ В моей СТРАНЕ..
И если вас сильно цепляют и вы поддерживаете идеи Немцова ., Каспарова. Касьянова и прочей либероидной мути , то не удивляйтесь если через годик размеры дисков для вашего любимца вас будут интересовать меньше всего...
А вот наличие боеприпаса и новый способ зажарить крысу (да так что б ни учуял более сильный сосед), будут очень востребованы...
П.С. .Сам голос отдал КПРФ, хоть лидер и не "ах" но идея для меня , на сегодняшний момент неплоха...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2011, 20:50
Сообщения: 16
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Добрый вечер! Не пеняйте на возраст, но я немного скажу по поводу политики... Я все время голосовала за коммунистов (из двух зол меньшее), хотя не считаю, что многие их нынешние догмы достойны... Но все-таки... Считаю, что каждый должен был пойти на выборы (исключая форс-мажоры). И просто всегда думала, неужели всем нравится, когда за них решают... Понятно, что все уже куплено и тд... Типичное рассуждение овощей, но я так не хочу. Лучше быть в оппозиции, чем обывателем... Каждому свое


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 фев 2011, 16:37
Сообщения: 2972
Изображения: 3
Откуда: г.Волхов
Благодарил (а): 2128 раз.
Поблагодарили: 1366 раз.

Имя: Дмитрий
marinad писал(а):
Считаю, что каждый должен был пойти на выборы (исключая форс-мажоры). И просто всегда думала, неужели всем нравится, когда за них решают... Понятно, что все уже куплено и тд... Типичное рассуждение овощей, но я так не хочу. Лучше быть в оппозиции, чем обывателем...

Золотые слова (с)

_________________
Вообщем и целом доволен своим Поло. На мелочи плевать.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 446 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: