За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось ewgen 08 янв 2014, 20:56, всего редактировалось 88 раз(а).

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:40
Сообщения: 232
Откуда: ***
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
alex-1968 писал(а):
cement, Ну стук стуку рознь.
Если б у мну только на холодную стучало, я б тоже не парился.
А то ж ведь нет, и тенденция такая нехорошая нехорошая.

Вы один из невезучих. Вас вроде двое таких здесь на форуме. У вас стуки на горячую, у другого масло стал подъедать. Но при этом у вас совсем пробег маленький - случай не показательный. Так что исключения лишь подтверждают правило. А пока куда больше людей с пробегом 150-200 т.км с исправными (при этом стучащими) моторами.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 дек 2010, 02:04
Сообщения: 127
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Да опять поло. Старый сдали в трейд-ин при покупке соляриса мамке. Перед этим с тарахтелки перекинул диски, лампочки, ковры, брызговики и голову. Долго думал куда отдавать старый поло а куда вносить сумму. В итоге сделал так как сделал. Со всеми махинациями новый поло мне обошёлся в 250 тысяч (без учёта страховки). Считаю вполне нормально при том, что 2 года гарантии теперь снова + климат, нормальная охранка и обогрев стекла. Да и если тот двигатель клина поймал бы то ремонт обошёлся бы как писали около сотки. Хотел конечно джетту 1,4 тси. Посидел внутри, както не комфортно мне стало. Ещё гос. субсидирование мне сделали 7,5% (без трудовой и даже филькиной грамоты с места работы). У кого трудовая, тому 6,5% от фольксваген банка. Конечно можно было самому продать. но не хочу я такой грех брать - русскому человеку битую машину с двигателем тарахтящим. дилеры хёндая же оценили поло в 330 тысяч сопровождая всё это фразами мол: "ага, понял таки наконец, что солярис лучше". На это я отвечал, что ну раз понял давайте мне скидки делайте нечеловеческие)))))
В общем схема нормальная для тех у кого денег нет, но нормальная стабильная зп. кредитов под 6,5% наверное в жизни больше не будет. Даже джета при некоторых раскладах влезет в сумму (гос субсидия на машины стоимостью до 750000). Ещё важный момент, что мне как молодому ещё совсем мне важен был чёрный цвет))) таких поло в комплектации хайлайн и хайлайн + премиум навалом, приходи бери, а не жди когда там спустя год позвонят скажут что ваша машина на конвеере. К слову о опоре двигателя. На старом поло она начала тарахтеть примерно на 75000 км.


ПС. стучать у меня на старом поло двигатель начал неожиданно и сразу на холодную и горячую. Стук процветал очень быстро. Крутил двигатель до 5. Иногда до 6. При такой езде все лансеры, солярисы, рио, цивики, крузы и тд предельно дерзко стартанув на светофоре оставались позади. Машины поболее типа ку 5 и тд не уходили далеко вперед, пока я не переходил на 3 передачу) При этом пылесосы там свистели мама не горюй, то есть в тапку там давали не слабо, видя то что поло едет рядом и не отстает))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
cement писал(а):
А пока куда больше людей с пробегом 150-200 т.км с исправными (при этом стучащими) моторами.

А вот это откуда взято? От друга?И от того что таксист сказал а еще вооон тот мужик написал что пробег 150к? Покажите фото одометра с такими пробегами и с записью двигателя ну хоть одну а.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 10:56
Сообщения: 3491
Изображения: 86
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1897 раз.
Поблагодарили: 1867 раз.
Юрий79 писал(а):
cement писал(а):
А пока куда больше людей с пробегом 150-200 т.км с исправными (при этом стучащими) моторами.

А вот это откуда взято? От друга?И от того что таксист сказал а еще вооон тот мужик написал что пробег 150к? Покажите фото одометра с такими пробегами и с записью двигателя ну хоть одну а.

 ! Борисович писал(а):
В настоящее время кроме заверений очевидцев, ни одного фото одометра с таким пробегом на форуме не было выложено.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
Борисович, Так я это знаю что ни одной фотки не было.Но заверения очевидцев этого мало для того что бы писать о том что все больше с такими большими пробегами машин и исправным двигателем.Ведь написать можно что угодно я тоже могу написать что у меня пробег 300к и движок работает без проблем и не парьтесь.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 авг 2013, 17:40
Сообщения: 232
Откуда: ***
Благодарил (а): 112 раз.
Поблагодарили: 155 раз.
Юрий79 писал(а):
Борисович, Так я это знаю что ни одной фотки не было.Но заверения очевидцев этого мало для того что бы писать о том что все больше с такими большими пробегами машин и исправным двигателем.Ведь написать можно что угодно я тоже могу написать что у меня пробег 300к и движок работает без проблем и не парьтесь.

Я видел два Поло с пробегом 200 т.км. У обоих двигатели стучали на холодную и при этом прекрасно работали. Есть и ещё знакомые с Поло с меньшими пробегами. И я ещё не видел Поло с неисправным двигателем. Даже на этом форуме таких почти нет (хотя форум как раз и должен собирать владельцев с неисправностями). Мне этого достаточно. Этим я не пытаюсь убедить вас, ибо блажен верующий во "всеразрущающий стук"))) И какие либо доводы, о том, что к поломкам стук не приводит, и не было ещё таких случаев (за исключением единичных, которые могут быть у любого авто) - не помогают. Люди который раз обасывают одно и тоже со всех сторон. По факту кроме стуков - ничего нет. Можно ещё миллион раз повторить, что "в исправном двигателе стуков быть не должно", "стук вылезет", "это только начало"... но вот поломок пока нет (во всяком случае массовых и однотипных, говорящих о проблеме) :P


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
cement писал(а):
поломок пока нет

Согласен но с одной поправкой Что нам не известны такие случаи.Если на форуме нет фактов о поломках тоэто не значит что их нет.Ведь многие люди даже и не заходят на форум .Отчасти поэтому у нас так мало фактов о ремонте двигателей и о поломках которые тоже возможно есть


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
Юрий79 писал(а):
Согласен но с одной поправкой Что нам не известны такие случаи.Если на форуме нет фактов о поломках тоэто не значит что их нет.Ведь многие люди даже и не заходят на форум .Отчасти поэтому у нас так мало фактов о ремонте двигателей и о поломках которые тоже возможно есть


Как раз таки если люди с подозрениями на стуки сюда приходят, то и если бы были поломки после этих стуков они бы с большей вероятностью сюда пришли и у всех спрашивали бы советов и рекомендаций, т к при вводе в поисковике запросов на стучащий движок направляет именно сюда! Так же как нам "не известны" половоды с большими пробегами, т. е доказанными фото одомера или еще какими доказательствами, хотя они существуют с большей вероятностью, чем проблемы с двигателем... Сам ездил с таксистами, правда у обоих были полики годовалые, у одного за год 87 тыс км и заменена рулевая рейка по гарантии. у второго 108 тыс км менял помпу и что то в подвеске не считая расходников...я теперь всегда у них интересуюсь)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
firemars, Верно но опять таки не у всех есть интернет как это ни странно звучит у некоторых нет времени на этоа другие сидят на других ресурсах а многие ездят и не паряться о том что там у них стучит и кряхтит с мыслями что машина на гарантии и все пофиг.Возмите хотя б сбор подписей сколько машин проданно и сколько человек у нас зарегестрированно а сколько подписалось?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 май 2013, 13:00
Сообщения: 290
Откуда: Брянск
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 79 раз.

Имя: Роман
Юрий79 писал(а):
Возмите хотя б сбор подписей сколько машин проданно и сколько человек у нас зарегестрированно а сколько подписалось?
Это как раз говорит о том, что проблема не такая массовая как ее мулюют , я например подписался в знак солидарности с владельцами проблемных авто, да и просто интересно что ответит ВАГ, саму проблему не отрицаю, хотя сам и не сталкивался... Вообщем об этом уже не раз говорилось, остается только ждать....


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
firemars писал(а):
я например подписался в знак солидарности

Анкологично и я подписался...)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
firemars писал(а):
Юрий79 писал(а):
Возмите хотя б сбор подписей сколько машин проданно и сколько человек у нас зарегестрированно а сколько подписалось?
Это как раз говорит о том, что проблема не такая массовая как ее мулюют , я например подписался в знак солидарности с владельцами проблемных авто, да и просто интересно что ответит ВАГ, саму проблему не отрицаю, хотя сам и не сталкивался... Вообщем об этом уже не раз говорилось, остается только ждать....
Так-то тут два варианта, или у нас на Форуме из 24 тысяч пользователей всего несколько сотен не мёртвых душ, либо 23 с лишним тысячи не солидарны. Какой вариант тебе больше нравится?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2012, 14:31
Сообщения: 1176
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1791 раз.
Поблагодарили: 817 раз.

Имя: Юра
А еще такой вариант я с вами солидарен но заморачиваться не буду вы там бейтесь а как добьетесь так поеду и отремонтирую


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Потребительский интерес.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 фев 2013, 13:18
Сообщения: 159
Откуда: СПб
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Техспец ожил

http://polo-sedan.ru/forum/thread/4197/

Стук в двигателе CFNA (не калины!). Флудильня.


Последний раз редактировалось bobik 14 окт 2013, 18:11, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 9910 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 16


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: