За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Доброго времени суток!
Предлагаю всем, кому не безразличен наш клуб искать организации, которые могут стать партнерами нашего клуба. Все очень просто: звонишь в компанию, где ты чаще всего моешь/покупаешь/ремонтируешь (и т.п.) свой авто, и договариваешься с ними.
Сегодня общался с маркетологом Керга о сотрудничестве, сказали, что у них давно есть такие планы и мы первый клуб, который к ним обратился, так что возможно в ближайшем будущем они станут партнерами.
Также общался с установочным центром Автостиль+ http://www.ufa-as.ru/ Сказали, что если от сотрудничества будет толк (то есть не 1-2 человека из клуба), то после определенного количества времени могут увеличиться скидки, а если нет, то они перестанут быть нашими партнерами.

PS Список будет пополняться.
PS2 Если уж самому лень, то пишите здесь, какие компании вы бы хотели видеть в списке наших партнеров.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
хорошая идея!
для старой машины все рассходники покупал в ладье, хороший магазин.
Ну классно было бы какая-нибудь заправка, но врят ли кто нибудь поведётся на это, разве что уфанефтепродукт или ойл. вот, больше на ум ничего не приходит


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
apozyak
Тоже думал насчет Ладьи, надо будет позвонить. По поводу уфанефтепродукта - несколько знакомых уже сливали воду после заправки там, так что желания иметь с ними дела нет. Карт ойл тоже хз, хотя многие там заправляются, и там есть карты со скидкой 3% (а может и больше). А с башнефтью, башкирнефтепродуктом и лукойлом вряд ли получиться договориться
Еще можно будет договориться с Ойл маркетом в сипухе, но это попозже, так как ТО1 скорее всего все будут делать в Керге.
Опять же тогда нужны карты, я нашему админу написал по поводу ее приобретения, если тоже хотите, пишите ему. А еще лучше организовать посылку не по отдельности, а всем вместе


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
Hitman
по поводу посылки не против :)
кстати ойл маркет не только в сипухе, их штуки 3 точно есть по городу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 21:32
Сообщения: 179
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 23 раз.
Поблагодарили: 21 раз.
Hitman писал(а):
apozyak
Тоже думал насчет Ладьи, надо будет позвонить. По поводу уфанефтепродукта - несколько знакомых уже сливали воду после заправки там, так что желания иметь с ними дела нет. Карт ойл тоже хз, хотя многие там заправляются, и там есть карты со скидкой 3% (а может и больше). А с башнефтью, башкирнефтепродуктом и лукойлом вряд ли получиться договориться
Еще можно будет договориться с Ойл маркетом в сипухе, но это попозже, так как ТО1 скорее всего все будут делать в Керге.
Опять же тогда нужны карты, я нашему админу написал по поводу ее приобретения, если тоже хотите, пишите ему. А еще лучше организовать посылку не по отдельности, а всем вместе

В связи с этим, вопрос вы масло собираетесь сами покупать, например, в Ойл -маркете и вести в Керг и там менять или все-таки покупать у ОД вовремя ТО1? Помоему, самому покупать и везти в ОД будет дешевле. Тоже самое касается фильтров , колодок. А учитываевая,что ТО1 в Керге будет стоить 7тр , я думаю тема актуальная. Ваши мнения


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 22 авг 2010, 14:20
Сообщения: 194
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
stalker
Насчет этого пока не думал, а вообще машина первая, многого еще не знаю, слушаю советы окружающих водителей :-)
Так что я тоже жду мнений форумчан


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:06
Сообщения: 272
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 128 раз.
Поблагодарили: 41 раз.
думаю первое на первое ТО не буду ничего покупать пройду в керге, а после уже видно будет


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 7 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: