За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 
Автор Сообщение
admin писал(а):
DRE
Цитата:
Видел в самой Калуге, особо не разглядывал, он ехал на встречу. Но с виду узковат.


Небольшая путаница, из за переноса темы, начали за выбор цвета, продолжили а я его видел!

DRE, вроде как с Калуги, пускай и пишет свои переживания от увиденного)

P/S/ морда нового Поло седана похожа и на Гольф и на Поло, сам иногда в автовозе увижу знакомую мордочку и давай догонять автовоз и разглядывать, что там сзади, седан иль нет))


Наверное из-за относительно высокой крыши машина показалось узкой, гляда на фотки такого ощущения не возникает, а на дороге немного иначе. Фонари задние светятся симпатично, ну а остальное что видел видно по фоткам.


Последний раз редактировалось DRE 01 июл 2010, 14:52, всего редактировалось 1 раз.

  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
АлегДейлон ЦенныйМех,
а ещё, кому 1,5 мес. невтерпеж, давайте скинемся и подкупим сразу главного инженера.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 11:37
Сообщения: 43
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
АлегДейлон ЦенныйМех писал(а):
Может нам заинтересовать сотрудника который испытывает чтобы он машину перегнал к Москве, все равно ему 600 км в день надо накатать, а мы до Мкада по киевке в 5 км его встретим, покатает, даст пощупать машину, кто возьмет на себя переговоры?


И потом его с почастями уволят.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:32
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Зачем когото подкупать можно просто попросить! и толпой кидатся на человека который тест проводит тоже не нодо, один кто-то договорился,встретился, фотки подробные выложил, и видео на снимал, и подробно выспросил об ощущения от вождения! Так-как Я отдал 550 600 т.р. за кота в мешке, наданный момент!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 3099
Откуда: Москва, САО
Благодарил (а): 1111 раз.
Поблагодарили: 601 раз.

Имя: Олег
Т.к. тема потом всё равно уйдет в курилку, отвечу... ))
1) денег за авто ещё никто не "отдавал", только аванс
2) а вы бы сами стали гнать авто в другой город и ради чего?
3) не думаю, что им разрешено покидать определенную территорию, и есть свои условия работы
4) а при поломке пилот за свои деньги будет эвакуатор вызывать?
Вообщем... не вариант!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 26 июн 2010, 21:32
Сообщения: 41
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Нет в Курилку эта тема не уйдёт, она просто переродится и темы ( Я его видел в Я его тестил) ;)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Вот читаю я эту тему и не нарадуюсь! :? Решила поделиться с вами своими мыслями.
Вот Andrew пишет, что у его друга брат «их тестит». И что «им в смену/сутки надо нагонять по 600 км.»
1. Я так понимаю, что это гоняют первые, НЕПРОДАЖНЫЕ образцы, т.к. конвейерное производство автомобилей еще не запущено. Да и никому из производителей не придет в голову таким вот образом «тестировать» автомобили готовые к продаже.
2. В чем причина подобного тестирования? Сырое авто? Выбор поставщиков деталей? (в сообщениях Andrew проскочила тема, что ставят разные стойки и меняют/примеряют разные подвески) Что думаете об этом, форумчане :?: :?: :?:
3. Вообще идея Калужского завода гонять машины где-то по городам и весям для обкатки меня лично как-то напрягает :shock: . У такого именитого концерна как VW должны быть специальные обкаточные стенды. Автомобиль не запущенный в производство НЕ ДОЛЖЕН покидать территорию завода. Это, на мой взгляд, чисто российский подход и не есть ГУД! Особо порадовало сообщение Andrew, цитирую: «мало того что они тестят, так парни умудряются там на них бабосы зарабатывать, им надо прогонять 600 км и без разницы что они будут делать…» :evil:
4. Мысль о том, что можно кого-то их этих ребят на обкаточных седанах поймать/упросить/подкупить с целью посмотреть/потрогать/покататься меня вАще позабавила. Ибо если это возможно, то я бы на месте представителей VW сразу уволила таких ездунов-обкаточников.

P.S. Andrew, спасибо за Ваши посты, я не хотела высказать Вам недоверие, но все о чем Вы пишете меня удивляет.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 11:04
Сообщения: 136
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
ALMAZ78RUS писал(а):
Так и есть, надо собираться и ехать смотреть в калугу, как там наши мошинки собирают. :mrgreen:


будьте любезны за моей присмотрите, шоб не поцарапали. с меня пиво. :mrgreen:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 29 июн 2010, 12:07
Сообщения: 2010
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 303 раз.
Радуга писал(а):
конвейерное производство автомобилей еще не запущено

откуда такая информация7 Производство давно запущено и идет полным ходом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
zavxoz писал(а):
будьте любезны за моей присмотрите, шоб не поцарапали. с меня пиво. :mrgreen:

Читаем тему! Высказываемся ПО СУЩЕСТВУ вопроса!!! :evil:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 243
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 76 раз.
Кто в лес, кто по дрова - это про посты.
Если производство идет полным ходом, то зачем тестить по 600км и меняя там что-то, поздно вроде уже как.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 57
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
А я думаю что конвейер еще не запущен, т.к. иначе машина уже была бы абсолютно доступна. А так похоже что с подвеской еще до конца не определились.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 1313
Откуда: Россия, г.Тверь
Благодарил (а): 248 раз.
Поблагодарили: 297 раз.
Была инфа, что машины начнут производить с 4 июня. Может, ошиблись, и запуск стартовал 4 июля?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 12:59
Сообщения: 228
Откуда: Архангельск
Благодарил (а): 43 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
как думаете сколько времени надо чтобы собрать готовое авто? если бы завод работал то машины уже продавались.
про то что машины тестируют на улице а не на обкаточных стендах это только + VW потому как ездить придется тоже по улицам =)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 260
Откуда: Москва
Благодарил (а): 110 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Bimbo писал(а):
А я думаю что конвейер еще не запущен, т.к. иначе машина уже была бы абсолютно доступна. А так похоже что с подвеской еще до конца не определились.

Презентация машины назначена на сентябрь. старт продаж тогда же. Заявки принимаются уже с месяц.
в том году планируют вроде продать 10000. то есть в день они должны производить примерно 48 машин. то есть условно говоря к 1 сентября должно быть готово 4320 машин. При этом машины должны уже приехать к диллеру.
вообщем мне думается что если конвеер не запущен, то машин мы бы вообще в этом году не увидели.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 260 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot] и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: