За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
CaHuTaP писал(а):
Голову беру за 8, так что есть, где разгуляться. Спасибо за ответы, просветили.

Не надо меня поправлять, это мое отношение.
Я ставил сам, но считаю, что на 2 тыс. там есть работа.
Дешевле - это уже даром.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
CaHuTaP писал(а):
grafik писал(а):
Цена- предмет личного обсуждения с дилером.Все по разному.

Если в этом нет особой секретности, можете отписать цену, в которую это обошлось вам, в личку,буду признателен.

Секретности нет никакой. Просто нет смысла говорить цену, так как это были личные мои договоренности. Думаю если позвоните то Вам скажут цену. Мне просто делали на личном контакте. Но и всем остальным тоже делают. Вот сколько официально это стоит я к сожалению не знаю. Звоните.. Народ там в допоборудовании нормальный. Можете начальнику допоборудования набрать (Шушкин Николай) и сослаться на Павла. ( меня).


Последний раз редактировалось grafik 02 фев 2012, 23:45, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
Пока зарплата не приближается, позволю себе еще один вопрос - делал ли кто-либо такую установку руками неофициальных сервисов, имеющих гостовский сертификат на установку дополнительного оборудования? Интересует цена вопроса.

Отдельное спасибо тому, кто популярно объяснит различия между 5ND035195 и 3C8035190 магнитолами. Я в прострации, это две разных магнитолы!

Первая модель: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... 579199025/

Вторая модель: http://www.drive2.ru/communities/bbs/bl ... 152090626/


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
CaHuTaP писал(а):
Пока зарплата не приближается, позволю себе еще один вопрос - делал ли кто-либо такую установку руками неофициальных сервисов, имеющих гостовский сертификат на установку дополнительного оборудования? Интересует цена вопроса.

Отдельное спасибо тому, кто популярно объяснит различия между 5ND035195 и 3C8035190 магнитолами. Я в прострации, это две разных магнитолы!

Первая модель: http://www.drive2.ru/cars/volkswagen/pa ... 579199025/

Вторая модель: http://www.drive2.ru/communities/bbs/bl ... 152090626/

По первой ссылке-это китайский клон RCD-510. К оригиналу не имеет никакого отношения кроме внешнего сходства. Внешне отличается верхними кнопками между щелью загрузки диска. По второй ссылке именно RCD-510 11-го модельного года, не руссифицированная.
P.S Вот, даже ссылочку дам чтоб убедился сам http://viewitem.eim.ebay.ru/VW-CD-MP3-C ... 64877/item


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
sintez писал(а):
P.S Вот, даже ссылочку дам чтоб убедился сам

Я, если честно, прочитал по ссылке "VW original, brand new, never used" и впал в состояние ступора :grin: Ну ладно, по крайней мере буду знать. Странно как-то, что на пассат кто-то ставит китайца, говорит что он фашистский и прекрасно работает... Не по статусу что-ли...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Даже на Туареги китайцев ставят. Многие привыкли экономить на спичках


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Это авто с американского рынка. Там ставят такие магнитолы. Это оригинал ВАГа по первой ссылке.

CaHuTaP писал(а):
Пока зарплата не приближается, позволю себе еще один вопрос - делал ли кто-либо такую установку руками неофициальных сервисов, имеющих гостовский сертификат на установку дополнительного оборудования? Интересует цена вопроса.


Вы слишком заморочены на ГОСТах по поводу установки оригинальной магнитолы..
На гольф клубе и пасат клубе и тут тоже есть партнеры которые ставят магнитолы оригинальные десятками. И проблем не возникакет никогда. Еще никто не слышал что бы ОД предъявлял претензии какие то.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
grafik писал(а):
Это авто с американского рынка. Там ставят такие магнитолы. Это оригинал ВАГа по первой ссылки.

Значит я заблуждался.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
Я просто в штатах видел это на пассате когда брал в прокат не раз. Вид у нее прям скажем убогий и дешевый у этой магнитолы..особенности так сказать местного рынка ,все подешевле, отсюда если присмотреться и отсутствие климата, нормального руля и т.д...и это на СС...Так что наш поло еще может поспортить с их комплектацией)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
grafik писал(а):
Я просто в штатах видел это на пассате когда брал в прокат не раз. Вид у нее прям скажем убогий и дешевый у этой магнитолы..особенности так сказать местного рынка ,все подешевле, отсюда если присмотреться и отсутствие климата, нормального руля и т.д...и это на СС...Так что наш поло еще может поспортить с их комплектацией)))

Полностью согласен. У среднестатического американца вкуса, мягко говоря, нет. Только размер имеет значение


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
grafik писал(а):
Вы слишком заморочены на ГОСТах по поводу установки оригинальной магнитолы

Просто я работаю в судебной системе и имею представление о том, как у нас на практике получается с защитой прав потребителей. А посему знаю, что проще немного (ключевое слово - НЕМНОГО) переплатить, после чего иметь на руках убийственную бумажку, которая имеет силу выше директив автопроизводителя, вообще малопонятных для суда.

grafik писал(а):
Вид у нее прям скажем убогий и дешевый у этой магнитолы..особенности так сказать местного рынка ,все подешевле

sintez писал(а):
Полностью согласен. У среднестатического американца вкуса, мягко говоря, нет. Только размер имеет значение

То есть, качество исполнения у этой магнитолы хуже, чем у тех 510, которые ставятся на наши автомобили?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 ноя 2010, 13:54
Сообщения: 53
Откуда: Москва
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 22 раз.
Кстати по поводу ОД, вот Немецкий дом лучше не посещать, много слышал не лестных высказываний)
По сообщениям на форуме проникся любовью к Фольц центр Север, хотя сам все время езжу в Авто-Ганзу на шоссе, она рядом с домом находится) А магнитолу ставить я бы поехал точно в Север )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 27 ноя 2011, 10:41
Сообщения: 1038
Откуда: Москва
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 512 раз.
hu1igan4ik писал(а):
Кстати по поводу ОД, вот Немецкий дом лучше не посещать, много слышал не лестных высказываний)
По сообщениям на форуме проникся любовью к Фольц центр Север, хотя сам все время езжу в Авто-Ганзу на шоссе, она рядом с домом находится) А магнитолу ставить я бы поехал точно в Север )

Сервис в немецком доме действительно не очень. И я туда б не поехал однозначно. Но отдел допоборудования лучший ( по моему мнению) ибо они берутся за то , от чего ВСЕ остальные диллеры отказываются.Проверено не раз.
Север хороший по отзывам. А ганза помоему лидер по негативу на пассат клубе и уменя весь опыт с ними только негативный.

CaHuTaP писал(а):
grafik писал(а):
То есть, качество исполнения у этой магнитолы хуже, чем у тех 510, которые ставятся на наши автомобили?

Вы правы. у RCD и RNS качество лучше.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 29 янв 2012, 14:51
Сообщения: 155
Откуда: МО
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 33 раз.
grafik писал(а):
Вы правы. у RCD и RNS качество лучше.

Вы меня заинтриговали, да еще и показали место, где можно купить новую и не очень дорого. Судя по фото - майфун как майфун, не китайский ноу-нейм - и то хорошо. Интересно будет пощупать магнитолу для американского рынка, которая так не приглянулась русским :-) По функциям, кстати, отличия есть? Именно по воспроизведению музыки, радио и навигации по чейнджеру?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 08 ноя 2010, 21:58
Сообщения: 278
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Есть отличия. В американской версии диапазон частот у радио-тюнера другой


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 31 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: