Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Приветствую.

У официального диллера заказывал автомобиль. Вчера получил автомобиль, но обнаружил, что вместо "StarLine A62 Dialog CAN" (Цена - 5600 руб., Установка - 9000 руб.) поставили "StarLine A61 Dialog"

Ссылки на обе:
http://www.starline-twage.ru/product/av ... 61-dialog/
http://www.starline-twage.ru/product/av ... ialog-can/


Деньги взяли за А62.
Люди, подскажите, как теперь быть? Завтра к ним ехать, на выяснение..
"А61" мне вообще не нравится. Сказать им что б поменяли на нужную? Боюсь, вдруг теперь накосячат специально. Специально криво поставят.. Не знаю, что у них в голове.

- - -
Вопрос, если они скажут, мол, ща поменяем на нужную, может такое быть, что это пойдёт только во вред автомобилю? Ведь надо же будет предыдущую выковырнуть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 14:38
Сообщения: 1320
Откуда: Московская область, г. Домодедово
Благодарил (а): 781 раз.
Поблагодарили: 869 раз.
Одноклубники, что скажете, тему перенести в "Беседку" или тут оставить? Вроде не техническая сторона вопроса обсуждается, а жизненная ситуация :unknown: .
От себя по теме: я бы добивался установки той сигналки, за которую заплачено. Тем более, что А61 не устраивает. А также настоял бы на своём присутствии при проведении работ.

_________________
Всем доволен


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2011, 10:56
Сообщения: 1594
Изображения: 0
Откуда: Москва
Благодарил (а): 512 раз.
Поблагодарили: 777 раз.
Vasilich писал(а):
Одноклубники, что скажете, тему перенести в "Беседку" или тут оставить? Вроде не техническая сторона вопроса обсуждается, а жизненная ситуация :unknown: .
От себя по теме: я бы добивался установки той сигналки, за которую заплачено. Тем более, что А61 не устраивает. А также настоял бы на своём присутствии при проведении работ.

Вопрос, если они скажут, мол, ща поменяем на нужную, может такое быть, что это пойдёт только во вред автомобилю? Ведь надо же будет предыдущую выковырнуть.
Подправить название и оставить где есть,после получении ответа,закрыть и удалить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 апр 2012, 12:25
Сообщения: 353
Откуда: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 146 раз.
Vasilich
в беседку.
Left.B.
требуй замену сигналки, как сказал Vasilich, настаивай на своем присутствии при проведении работ, а так же требуй компенсацию за потраченные нервы и за моральный ущерб.
Пусть тебе вернут часть денег за установку предыдущей сигналки. Либо пусть подарят что им не нужно, а тебе в самый раз. ;)
Удачи в борьбе с ОД.

_________________
*


 Профиль  
 
 

Не в сети
Супермодератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 1368
Откуда: МО, Королёв
Благодарил (а): 916 раз.
Поблагодарили: 896 раз.

Имя: Лена
Я бы не стала у ОД менять сигнализацию, могут по причине криворукости навредить или по злобе.

Однозначно требовать полной компенсации, т.е. возмещения всех средств! Я бы даже предложила им снять сигнализацию и оставить ее себе на память.

Устанавливать новую сигнализацию я бы стала только в сертифицированном специализированном центре или сервисе (но не у ОД), благо таких много! И на нашем форуме легко найдете клубных партнеров, у кого можно произвести данные работы. С гарантии не слетите! Дешевле выйдет! А главное спокойнее и надежнее.

Удачи!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 16:19
Сообщения: 672
Откуда: Москва
Благодарил (а): 129 раз.
Поблагодарили: 151 раз.
Left.B. писал(а):
Приветствую.

У официального диллера заказывал автомобиль. Вчера получил автомобиль, но обнаружил, что вместо "StarLine A62 Dialog CAN" (Цена - 5600 руб., Установка - 9000 руб.) поставили "StarLine A61 Dialog"

Ссылки на обе:
http://www.starline-twage.ru/product/av ... 61-dialog/
http://www.starline-twage.ru/product/av ... ialog-can/


Деньги взяли за А62.
Люди, подскажите, как теперь быть? Завтра к ним ехать, на выяснение..
"А61" мне вообще не нравится. Сказать им что б поменяли на нужную? Боюсь, вдруг теперь накосячат специально. Специально криво поставят.. Не знаю, что у них в голове.

- - -
Вопрос, если они скажут, мол, ща поменяем на нужную, может такое быть, что это пойдёт только во вред автомобилю? Ведь надо же будет предыдущую выковырнуть.


Любопытно, а чем в итоге все закончилось?

С Уважением, Виталий.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 14 апр 2011, 18:26
Сообщения: 1448
Откуда: Моск.обл.
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Left.B. Т.е в заказ-наряде у Вас написана одна сига, а поставили другую? И кто этот ОД?

_________________
В общем, в Поло все работает, как и должно быть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 мар 2012, 20:44
Сообщения: 108
Откуда: Russian Федерейшен
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Left.B., в каком это ОД так накосячили?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 мар 2012, 12:05
Сообщения: 59
Откуда: Moscow
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Да, было в договоре одно, я оплатил, но поставили другое.
Неприятно. Не стал разборок устраивать. Что-то там менять. Оставил как есть.
Мне они объяснили, что поставили практически такую же сигнализацию, как я хотел, но только без CAN-модуля.
Модуль они поставили свой, за "свой" счёт. И в итоге им даже вышло самим дороже. Но благодарить их за это они хоть не попросили, хотя, по диалогу, они б не отказались от похвал своей щедрости.

Сигнализации правда похожи, хотя то, что мне установили - дешевле, чем та, которую я у них оплатил.
Когда машину принимал, менеджер, как-то быстро, не понятно зачем убрал коробку от сигнализации с заднего сидения в глубь багажника. Что б она "не мешалась". Потом уже вспомнил детали.

- - - -
Люди, извините, но автосалон тут называть не хочу в открытую. Скажу что он на Ленинском проспекте в Москве.
Вообще, не могу сказать, что не доволен сильно. Просто крайне неприятен сам факт в том виде, как они его мне выдали. Не увидел бы я, то и не узнал бы. Хоть менеджер там всегда и улыбался.

Машиной доволен. Это главное.
Салоном.. Был бы доволен на 90%, если б не заметил этут фигню. Или они б хотя б спросили у меня. А так, больше неприятное ощущение.
(10% сразу скинуло то, что за два часа до выдачи машины они время перенесли на два дня вперёд. Мне доставило это проблемы, т.к. я уже людей в те выходные дёрнул, что б помочь забрать машину)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 апр 2012, 20:54
Сообщения: 7
Откуда: Липецк\Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Какой н.. модуль они поставили??? разговаривал с несколькими механиками из разных салонов.... не хотят они париться подключать сигналку по кан шине.... им проще по старинке врезаться в проводку.... мне тоже сказали что лучше купить а61... чем мудрить с установкой а62... вроде даже подключение а61 безопаснее для авто, при выходе из стоя сигналки подключённой к кан шине может сгореть шина и блок комфорта... а при простом подключении максиму машина не заведётся если стоит блокировка топливной системы, её кстати тоже не рекомендуют ставить. Кстати сигналка старлайн а61 дешевле а62 на 2000 рублей... если сумма критична можно пойти поругаться, я бы просто забил и не стал обслуживаться у такого ОД.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 10 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 11


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: