За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


Что бы стать партнером, достаточно написать Администратору (через ЛС, ropup@yandex.ru или через обратную связь)



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Обслуживание и ремонт Volkswagen Polo седан.

Все цены с учетом работ, материалов, расходников и скидок на нашем сайте - https://garage.polosedan.ru


Все цены абсолютно фиксированы и прозрачны. На 99% вопросов готовы дать абсолютно точный ответ по цене и срокам. Или смотрите все цены на нашем сайте.

ТО-0 ТО-1 ТО-2 ТО-3 ТО-4 Раздел регламентное обслуживание.
Замена передних тормозных колодок и дисков Замена задних тормозных колодок
Замена масла в АКПП
Замена лобового стекла с обогревом и без обогрева Замена боковых стекол

Замена моторного масла + фильтр - 500 рублей.

Восстановление и переборка рулевой рейки с гарантией!
Шумо виброизоляция от 6700 рублей + 10% скидка по клубным картам!

Наши приоритеты - качественное обслуживание опытными мастерами, низкие цены на работы, новое технологичное оборудование.

Уютная клиентская зона с ТВ и wi-fi.
По поводу открытия - у нас акция! Скидки по клубным картам на работы 10%.
Работаем вместе с полошопом. Любые запчасти для поло седан и установка их на Ваш автомобиль.
Внимание! Мы переехали с Алексеевской. Наш новый адрес:

Мы находимся г.Москва м.Дмитровская, ул. Добролюбова, д.1 стр.5 ( в навигатор указывайте Добролюбова, д.1)


Более подробная информация по тел. 8-499-136-09-80

Наш сайт https://garage.polosedan.ru/

схема проезда
Изображение

Принимаем к оплате банковские карты!


Москва, Добролюбова д.1
8 968 996-43-88
8 499 136-09-80

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Ремонт и обслуживание VW Polo седанРемонт и обслуживание  VW Polo седан

Каждый день делаем VW Polo. Делаем хорошо. Быстро. Недорого.

8 (968) 996 43 88

Реклама

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 апр 2017, 14:16
Сообщения: 1
Откуда: Россия, Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
И так, пришла моя череда побывать в клубном сервисе спустя почти 4 года владения полкой)))

суббота, солнце, запись на 17-00 заказ-наряд ( шинка, мойка, сход-развал, диагност П и Э )
По телефону был предупрежден что сход работает до 18-30 и надо быстренько сделать шинку и мчать на сход - окей!)

прибываю в 16-10, КПП это прикол) раньше был офис на заводе Армы (соседний поворот, так там было проще:) но не суть, к сервису это не имеет отношения.

И так, прибываю, поднимаюсь на верх. За стойкой один мастер-приемщик (как оказалось мы с одного города:) приятно), в очереди два человека..
отстоял очередь, и прямо передо мной, мастер уходит отгонять машины. ну ничего)

И так, диалог:
- запись на 17-00, мойка, шинка, сход, диагност. приехал пораньше, помыться успеем сначала.
- да, хорошо.
даю птс. и М-П переключается на след клиента.. окееей.
сходил покурил, вернулся... вообщем машину забрали только в 17-10.
пока 40 минут, курил -ждал.. был не приятный момент у клиента.
приезжал видимо на замену масла, после работ, решил проверить щуп. оказался недолив.
позвал М-П показал, позвали мастера.
- по щупу недолив.
- по регламенты 3800 льем.
- а мы давно льем по регламенту, а не по щупу?
- но я 3800 залил.
- и что теперь? так ехать?
и тут... ну блин, верх не умения решения к-с, М-П и мастер просто удаляются не отвечая на вопросы клиента в след..
возвращается мастер с канистрой и просто доливает масло. без извинений и прочего... не приятно даже со стороны такое видеть.

едем дальше, машину наконец то принимают, раз 5 объяснил М-П где колеса, что - куда ставить и тд, что обязательно смотреть на диагностике..
понимаю, запара, куча народа, все понимаю. но есть же CRM, листочек на крайний случай куда записать все, 5 секунд и отдать с З-Н. Но, "Постойте внизу, а потом объясните все мастеру" - океееей.

Стою, жду, у ворот. и слышу диалог dolf_ru_ dolf_ru_ dolf_ru_ - этой что? - шинку - да ты "зае...л"
приятно))
ладно, подняли машину, подхожу.. пытаюсь объяснить куда какие колеса вещать, куда что убрать. ну.. спасибо что "на...уй" не послали, честно.
итог: переобулись мы только в 18-15, С-Р конечно же уже закрыт, мойка "опаздывает" на электричку, ну хоть ноут воткнут, почитать.. ладно, за этим и ехал.
по диагностике подвески - не нашли убитую правую стойку стабилизатора (о чем было сказано на приемке))) и проблемы с левым тормозным диском.
по Д-Э - нормальный мастер, который подробно объяснил все ошибки, как лечить и куда из этого плыть. тут - респект.
время - 18-50. как я понял, в субботу до 18. но после меня, еще две машины весели. Устали, все понимаю.

Уже в конце данной спец-операции успели нормально пообщаться с М-П. Извинился, что не успели почти ничего(

ну ладно, в пн будем записываться решать насущные проблемы..

Прощу не воспринимать критику в штыки, а отнестись с пониманием. ничего критичного или криминального в этом не вижу. я же решил вернуться снова))) К бесплатной диагностике претензии нет - на то она и бесплатная))))
Подтянуть общение мастеров с клиентами.. и тогда все будет классно , а то смотрят на тебя, как на говно))

Насущный вопрос, в комплексную мойку не входит пылесос, но я его отчетливо видел))) данная услуга имеется?

Да, шинку, с-р, мойку можно сделать в профильных местах. но, у вас все эти услуги заявлены. А мне, намного приятней проводить весь комплекс работ,в одном месте. Но, мастера от этого видимо не в восторге(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 июн 2010, 19:35
Сообщения: 630
Изображения: 4
Откуда: Королёв М.О.
Благодарил (а): 644 раз.
Поблагодарили: 335 раз.

Имя: Дмитрий
Возможно прописать новую приборку(поло седан 2010) и если да, то цена вопроса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дмитрий
Добрый день!
Как-то после мойки обнаружил, что мне кто-то притер левый угол переднего бампера и в результате снизу появилась трещина. Придется менять бампер. Цена между оригинал и не оригинал - в два раза. Скажите, чем так плох или какие минусы при установке не оригинального бампера? (В первую очередь интересует внешний вид, зазоры, во вторую - крепкость)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 24 мар 2017, 16:18
Сообщения: 369
Откуда: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 55 раз.

Имя: Олег
tdv69 писал(а):
Добрый день!
Как-то после мойки обнаружил, что мне кто-то притер левый угол переднего бампера и в результате снизу появилась трещина. Придется менять бампер. Цена между оригинал и не оригинал - в два раза. Скажите, чем так плох или какие минусы при установке не оригинального бампера? (В первую очередь интересует внешний вид, зазоры, во вторую - крепкость)

Не проще отремонтировать старый бампер, если повреждения минимальны, это в дешевле и эстетичнее.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 08:10
Сообщения: 53
Откуда: М.О. Клин
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Клубный сервис GARAGEPOLOSEDANRU - Стр 41
Добрый день. Проводите ли вы работы по установки штатной шумоизоляции на Поло Седан 2011 года. Сколько будет стоить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дмитрий
AlikMSK писал(а):
tdv69 писал(а):
Добрый день!
Как-то после мойки обнаружил, что мне кто-то притер левый угол переднего бампера и в результате снизу появилась трещина. Придется менять бампер. Цена между оригинал и не оригинал - в два раза. Скажите, чем так плох или какие минусы при установке не оригинального бампера? (В первую очередь интересует внешний вид, зазоры, во вторую - крепкость)

Не проще отремонтировать старый бампер, если повреждения минимальны, это в дешевле и эстетичнее.

Трещина как раз на сгибе бампера. Ремонтировать не получится, так как при установке бампера на машину скорее всего в этом же месте лопнет снова. Так сказал приемщик в "Гараж.полоседан", когда я был у них по другому вопросу. Поэтому - только замена.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 окт 2012, 08:13
Сообщения: 14207
Откуда: 23-93-123 RUS
Благодарил (а): 2450 раз.
Поблагодарили: 4885 раз.

Имя: Олег/Taos DSG7
tdv69 писал(а):
так как при установке бампера на машину скорее всего в этом же месте лопнет снова.
Ничо там не лопнет!)))) Я имею богатый опыт по этому вопросу)))) Тем более его ремонтируют не тупо склеивая... и как минимум стекловолокном прокладывают....


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Скачков Владимир писал(а):
я же решил вернуться снова)))


Вот это главное! Для этого и работаем. Теперь очень кратко по фактам.

Суббота - очень сложный день, так как в субботу хотят приехать все. Что бы разгрузить субботу, мы стали работать по воскресеньям, во всяком случае в марте, апреле - точно.

Тем не менее, день расписан достаточно плотно, наверное именно по этому Ваш автомобиль приняли в работу в 17.10 (при записи на 17 часов).

Не буду обсуждать истории из третьих уст - я про масло.

По поводу CRM и листочков, мастер-приемщик попросил пальцем показать какое колесо на какое место поставить. Как я понял там выбирали какие получше и какие похуже. Понимаю, что фраза "идите и объясните сами" абсолютно не корректная, но это в разы лучше чем писать в комментариях к заказ наряду "из багажника сверху первое ставим на переднюю левую ось....."

Скачков Владимир писал(а):
Стою, жду, у ворот. и слышу диалог - этой что? - шинку - да ты "зае...л"


Все услуги, которые были отражены в заказ-наряде были выполнены в полном объеме. Время никто не тянул, как я понимаю переобули автомобиль минут за 50. Так что сказанное никак не относится к Вашей персоне, скорее всего относится к неуставным отношениям между Ильей и мастерами. Но давайте оставим это им.

Скачков Владимир писал(а):
С-Р конечно же уже закрыт, мойка "опаздывает" на электричку, ну хоть ноут воткнут, почитать.. ладно, за этим и ехал.


Сход-развал делают соседи - мы за них ну никак не можем отвечать, записи у них нет. Мойка работает до 19.30, в субботу в том числе, но как я понимаю автомобиль помыли.

Скачков Владимир писал(а):
по диагностике подвески - не нашли убитую правую стойку стабилизатора (о чем было сказано на приемке))) и проблемы с левым тормозным диском.


Вот на самом деле, я бы на этом акцентировал внимание весь отзыв. Давайте поступим следующим образом - записывайтесь к нам, проведем повторную диагностику вместе с Вами, можете взять с собой любого технаря, мастера ну или кого посчитаете нужным. Если в ходе диагностики выявим, что мы что то не досмотрели, пропустили - мы бесплатно это поменяем.

Скачков Владимир писал(а):
К бесплатной диагностике претензии нет - на то она и бесплатная))))


Вот сейчас прям обидно стало.

Скачков Владимир писал(а):
Подтянуть общение мастеров с клиентами.. и тогда все будет классно , а то смотрят на тебя, как на говно))


Для общения у нас есть мастера-приемщики Илья, Андрей.

Скачков Владимир писал(а):
Насущный вопрос, в комплексную мойку не входит пылесос, но я его отчетливо видел))) данная услуга имеется?


Мойка автомобиля "Комплекс" (кузов+коврики+пороги+стекла с 2-х ст., пылесос+пластик). Входит пылесос.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
Скачков Владимир писал(а):
Но, мастера от этого видимо не в восторге(


Тут самое главное, что б клиент был в восторге. Мастера которые в субботу сделали 18 автомобилей на троих, охранники которые выписали пропуска на 45 человек, которые прошли-проехали к нам, гаишники которые дежурили на пересечении добролюбова и руставели и не оштрафовали ни один поло седан за грязные номера, так как мы помыли все машины - все они были в этот день не в восторге.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
ДИ.ман писал(а):
Возможно прописать новую приборку(поло седан 2010) и если да, то цена вопроса.


К сожалению нет.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
MAKIC писал(а):
Добрый день. Проводите ли вы работы по установки штатной шумоизоляции на Поло Седан 2011 года. Сколько будет стоить?


Немного не понятно, что нужно сделать. напишите или позвоните.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
tdv69 писал(а):
Скажите, чем так плох или какие минусы при установке не оригинального бампера? (В первую очередь интересует внешний вид, зазоры, во вторую - крепкость)


про неоригинальный бампер поло седан, с фотками вот тут http://remont-polo.ru/zamena-i-remont-bampera-polo

На следующей неделе обещают привести неоригинальные бампера от другого производителя. Посмотрим, сфоткаем и будут какие то решения.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дмитрий
admin писал(а):
про неоригинальный бампер поло седан, с фотками вот тут http://remont-polo.ru/zamena-i-remont-bampera-polo

У меня рестайл (2016 гв). С неоригинальным бампером рестайл такая же картина?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Администратор
Аватара пользователя
Volkswagen Golf 6 (2010)

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 18:49
Сообщения: 2992
Изображения: 282
Благодарил (а): 1550 раз.
Поблагодарили: 1833 раз.

Имя: Роман
tdv69 писал(а):
У меня рестайл (2016 гв). С неоригинальным бампером рестайл такая же картина?


В настоящее время неоригинальных бамперов для рестайлинговых поло нет.

Тем не менее, как мне рассказали коллеги с кузовного цеха, в апреле будет докуплено оборудование для восстановления пластика. Восстановление такое, что мы могли бы дать гарантию.

_________________
Последняя запись в блоге гаража: Гольф продан).


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 12 дек 2013, 15:31
Сообщения: 7
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 5 раз.

Имя: Дмитрий
admin писал(а):
tdv69 писал(а):
У меня рестайл (2016 гв). С неоригинальным бампером рестайл такая же картина?


В настоящее время неоригинальных бамперов для рестайлинговых поло нет.

Тем не менее, как мне рассказали коллеги с кузовного цеха, в апреле будет докуплено оборудование для восстановления пластика. Восстановление такое, что мы могли бы дать гарантию.


Когда ориентировочно можно вам позвонить и уточнить пришло ли оборудование для восстановления пластика?


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1066 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: