Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Авто с завода!Пришло первой партией в кайзер и стояла пылилась на стоянке!я периодически заходил к манагеру и спрашивал нельзя ли что нибудь придумать!потом он мне позвонил и спросил хочу ли я авто в комплектации комфортлайн цвет дикая вишня с магнитолой и ковриками.Я согласился и в середине сентября забрал авто.За брызговики придется платить всем по умолчанию!стоят они вместе с установкой 5060 руб.Но передние очень длинные и цепляются за полицейских и крупные ямы.Это единственный недостаток!Машинка просто супер.в городе кушает 8-9 литров как ни дави на газ.В выходные ездил в Бунырево по трассе в активном режиме 6.5-7 литров! в экономичном режиме ехал домой компьютер на вьезде в Тулу показал 5.5 литра!Подвеска глатает все ямы и в тоже время не кренит атомобиль в поворотах! Как вставить фотки незнаю!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
mike2001 писал(а):
Авто с завода!Пришло первой партией в кайзер и стояла пылилась на стоянке!я периодически заходил к манагеру и спрашивал нельзя ли что нибудь придумать!потом он мне позвонил и спросил хочу ли я авто в комплектации комфортлайн цвет дикая вишня с магнитолой и ковриками.Я согласился и в середине сентября забрал авто.За брызговики придется платить всем по умолчанию!стоят они вместе с установкой 5060 руб.Но передние очень длинные и цепляются за полицейских и крупные ямы.Это единственный недостаток!Машинка просто супер.в городе кушает 8-9 литров как ни дави на газ.В выходные ездил в Бунырево по трассе в активном режиме 6.5-7 литров! в экономичном режиме ехал домой компьютер на вьезде в Тулу показал 5.5 литра!Подвеска глатает все ямы и в тоже время не кренит атомобиль в поворотах! Как вставить фотки незнаю!!!

Спасибо за небольшой отчет! Расход машины радует, а то что придется платить за какие то резинки аж 5 штук - как то удручает... удачи с машиной!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 сен 2010, 11:52
Сообщения: 10
Откуда: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
с программой по утилизации ничего там не известно?? войдёт или нет??


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 авг 2010, 18:18
Сообщения: 36
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Не знаю не интересовался.Но в любом случае это не просто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
27.09.10 заказал в Кайзере (Тула) свой polo аж на 30.10.11. Сказали, что могут привезти раньше, но сильно раньше, конечно, ждать не стоит. Но меня такой вариант вполне устраивает, т.к. машину я собирался покупать не раньше весны 2011.
О машине: стоимость: 535 т.р.; комплектация: highline + парктроник, кож. руль, защита двигателя и коврики; кпп: механика; цвет: красный; предоплата: стандартные 10%.
"Порадовал" договор: 1) могут поднять цену, но не указано на сколько (!) (хорошо, что в этом случае можно отказаться без потери денег); 2) если вдруг мне не сообщать о поставке машины, то я сам буду виноват (!); 3) если машина простоит более 5 дней на их стоянке, то потом сутки будут стоить 100 руб., а спрашивается, что будет, если они не выполнят сроки поставки? про это они в договоре не пишут, хотя это и можно найти в других законодательных актах на эту тему.
Из недостатков, которые я успел выявить на тест-драйве - "задумчивый" автомат, торчащие задние амортизаторы подвески и калужская сборка (у седенья водителя плохо подогнан пластик, имеется небольшая щель). В остальном машина понравилась.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
вчера (06.10.2010) ездил в салон, по поводу утилизации у нас пока ничего не известно, на вопрос а что же на горячей линии говорят что поло седан можно использовать в программе утилизации аж с 1го числа - только пожимают плечами - официальных бумаг у них нет. Сказали периодически позванивать им в салон.
З.Ы.
моя машинка еще даже не в производстве :( но надеюсь все таки что чуть по раньше привезут ее, второй раз озвучили устно сроки такие же как и первый - ноябрь, и это радует :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 28 сен 2010, 16:42
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
huker писал(а):
моя машинка еще даже не в производстве


а как вы узнали это?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
KapustinDenis писал(а):
а как вы узнали это?

так мне сказали в салоне посмотрев по номеру моего договора. Не знаю правда это или нет - но возможно у них уже есть доступ к базе данных завода на предмет просмотра истории заказов и их прогресса.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
huker писал(а):
моя машинка еще даже не в производстве :( но надеюсь все таки что чуть по раньше привезут ее, второй раз озвучили устно сроки такие же как и первый - ноябрь, и это радует :)


Когда заказавали? Я был в числе первых - 5 июня (!) и мне обещали декабрь!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 10 авг 2010, 13:42
Сообщения: 84
Изображения: 0
Откуда: Тула
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
olegtula писал(а):
Когда заказавали? Я был в числе первых - 5 июня (!) и мне обещали декабрь!!!

27го июня, в договоре так же стоит декабрь - 25ое, но - уже два раза менеджер мозолит мне мозг что машинка будет раньше, может быть из за того что я цвет выбрал не самый разбираемый не знаю, у меня по заказу голый трэнд + из допов защита двигателя и цвет металлик - Wild Cherry по моему (красный) и все. Предлагаю так же еще сюда отписаться у кого какой номер договора, я полагаю наш дилер не мудрствуя лукаво номера договоров давай в порядке очереди :) так что по номеру я 226ой, если в месяц будет продаваться не больше 10 машин - долго мне придется ждать машину свою...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 08 окт 2010, 13:44
Сообщения: 13
Откуда: Подмосковье
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
226 это общий номер по салону... а они же не тлько ПС торгуют!
мне тож манагер говорил ща 700какой-то, а у вас 900какой-то короче ждитееее
а потом у главного менеждера удалось узнать очередь - 21 по тренду... уже приятнее!!!
так что трясите манагера!!!не трясется, тогда к главному манагеру идите!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 12:03
Сообщения: 45
Откуда: Тула
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Если интересно, то я 164. А среди полоседанов один из первых.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 23:02
Сообщения: 7
Откуда: тула
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
12.06.10.номер договора 183.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 июл 2010, 23:15
Сообщения: 4
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
А сколько стоит поставить парктроник?


 Профиль  
 
 

Вчера отец ездил в Кайзер в Туле, поговорил с единственным адекватным манагером. Узнал все. Оказывается мы в очереди на тренд - 12. Заказывали 8 июля. Договор до 30 марта, уверили, что есть шансы получить до конца ноября.


  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 186 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: