Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 

Ориентировочная стоимость ТО1 которую Вы заплатили (включая расходные материалы)?
меньше 4000 рублей 7%  7%  [ 42 ]
4000 - 4500 рублей 8%  8%  [ 46 ]
4500 - 5000 рублей 8%  8%  [ 45 ]
5000 - 5500 рублей 14%  14%  [ 81 ]
5500 - 6000 рублей 15%  15%  [ 89 ]
6000 - 6500 рублей 13%  13%  [ 76 ]
6500 - 7000 рублей 11%  11%  [ 66 ]
7000 - 7500 рублей 7%  7%  [ 39 ]
7500 - 8000 рублей 7%  7%  [ 40 ]
8000 - 8500 рублей 4%  4%  [ 25 ]
8500 - 9000 рублей 2%  2%  [ 10 ]
9000 - 9500 рублей 1%  1%  [ 7 ]
9500 - 10000 рублей 1%  1%  [ 4 ]
10000 - 10500 рублей 0%  0%  [ 2 ]
10500 - 11000 рублей 0%  0%  [ 1 ]
11000 - 11500 рублей 0%  0%  [ 0 ]
11500 - 12000 рублей 0%  0%  [ 0 ]
более 12 000 рублей 1%  1%  [ 5 ]
Всего голосов : 578
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 июн 2010, 23:56
Сообщения: 28
Откуда: г. Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Интересна информация сколько стоит ТО-1, ТО-2 и т. д.

================================================
Уважаемые форумчане!

Прочитал тему Ориентировочная стоимость ТО, и понял, что возникла потребность в её расширении и улучшении. А именно.
Прикрепляю опрос, с ценой по которой Вы прошли ТО1 (включая расходные материалы).
Для чего это нужно? Для того, чтобы любой человек заглянувший в тему, увидев опрос, ориентировочно прикинул стоимость ТО1. Иначе придется читать несколько страниц для примерного представления о стоимости. Также он позволит, тому кто проходит первый раз прикинуть, ориентировочную цену, чтоб не заплатить лишнего.
ПРОСЬБА КО ВСЕМ ПРОШЕДШИМ ТО1 ПРИНЯТЬ УЧАСТИЕ В ОПРОСЕ!!!

Также создаю дополнительно темы:
Ориентировочная стоимость ТО2
Ориентировочная стоимость ТО3
Ориентировочная стоимость ТО4
В которых предлагаю обсуждать ТО2 и ТО3 и ТО4 (в каждое теме свое ТО) т.к. в одной теме, это не очень удобно и у многих владельцев уже подходит ТО2, а у некоторых возможно и ТО3 (ТО4), в рамках этой темы, обсуждать все ТО не удобно, все будет в кучу.

Соответственно в этой теме обсуждаем ТО1, цены предлагаемые ОД (сравниваем и пишем где дешевле!), список и стоимость расходных материалов (если их купил сам перед ТО1 или узнал из наряд заказа у ОД). А также возможность прохождения ТО1 со своими расходными материалами (не забываем делиться адресами этих ОД!). Пишем регламент проведенных работ.

Следующие темы стоимость ТО5 и ТО6 и т.д. буду созданы по мере необходимости.

Соответственно эту тему переименовал с Ориентировочная стоимость ТО на Ориентировочная стоимость ТО1

Также напомню что входит в ТО1 (делается при пробеге 15000 км)
Регламентные работы:
Замена масла и маслянного фильтра
Замена салонного фильтра
Проверка осветительных приборов
Проверка толщины накладок тормозов
Проверка давления в шинах

Материалы которые потребуются для прохождения ТО1
Если Вы будете их покупать самостоятельно и Ваш дилер даст Вам возможность пройти ТО с ними.
Масло обсуждение в теме: Моторное масло
VAG 036129620J воздушный фильтр (ориентировочная цена от 270 руб)
VAG 03C115561D масляный фильтр (ориентировочная цена от 380 руб)
VAG 6R0820367 салонный фильтр (ориентировочная цена от 530 руб) - в перечень ТО1 не входит и если делается то только по пожеланию клиента
VAG N90813202 (N90813201) пробка картера сливная (ориентировочная цена от 50 руб)
Цены выше озвучены на июнь 2011 года. Ниже текущие цены.
Ориентировочные цены рекомендуемые VW
Цены в Клубном магазине https://www.polosedan.ru

C Уважением,
Борисович


Если о прохождении каждого ТО отписываться здесь org_reviews.php с указанием цены, а так же плюсах и минусах дилера - то уже сейчас мы увидим среднюю цену за ТО в своем городе у каждого дилера со всеми плюсами и минусами. Давайте делать свой народный рейтинг!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 июн 2012, 17:13
Сообщения: 497
Откуда: Самара
Благодарил (а): 217 раз.
Поблагодарили: 72 раз.
udaff писал(а):
За установку фильтров,которые вы сами поставите,они всё равно деньги сдерут.Кстати
Rommka писал(а):
воздушный

на
Rommka писал(а):
ТО1

не меняют.

и очень зря


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июн 2012, 23:17
Сообщения: 176
Изображения: 0
Откуда: Самара
Благодарил (а): 223 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
SamaraRaider писал(а):
udaff писал(а):
За установку фильтров,которые вы сами поставите,они всё равно деньги сдерут.Кстати
Rommka писал(а):
воздушный

на
Rommka писал(а):
ТО1

не меняют.

и очень зря

сам поменяю все фильтры, ручки то золотые), шумку сам частично сделал-двери и задние арки: результат небо и земля!!!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:19
Сообщения: 124
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Во многих заказ-нарядах указывается 3л масла с бочки и отдельно 1л масла в таре,интересно почему так делают,с бочки что только литражом берётся,и отдавали кому нибудь не долитое масло в этой литровой упаковки,или говорили мол все 4л поместилось?

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Мне отдавали около 250 грамм. Если не в этой таре то в какой они должны отдать вам масло?

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 14 апр 2012, 16:19
Сообщения: 124
Откуда: Пятигорск
Благодарил (а): 258 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
Спасибо,конечно меня больше интересовало именно-отдавали масло или нет.

_________________
.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 мар 2011, 20:58
Сообщения: 173
Откуда: Юбилейный, Московская область
Благодарил (а): 103 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Мне отдали 200г. Залили 3,8л в Фольксваген Центр Север. 3 литра из бочки и 0,8 из канистры


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
kleyven писал(а):
Мне отдавали около 250 грамм. Если не в этой таре то в какой они должны отдать вам масло?

А что мешает посчитать 4 литра масла из бочки и остаток слить вам в пустую пластиковую бутылку соответствующего объема стоимостью макс. 10 руб. (к примеру)? А наживаться на клиентах к таких случаях сложнее будет, явно 1 литр масла в бутылке стоит дороже аналога из бочки. :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2012)

Зарегистрирован: 16 фев 2012, 22:37
Сообщения: 3664
Изображения: 22
Откуда: Москва
Благодарил (а): 1861 раз.
Поблагодарили: 1574 раз.

Имя: Мишаня
Маркетинг чистой воды и визуализация. Дадут вам в прозрачной бутылке вы же сами вопросами замотаете их что да почему ;)

_________________
Короче за эти деньги большего требовать от того что есть просто свинство!
Последняя запись в блоге гаража: Расходы на покупку и установку доп. оборудования и тюнинг


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 апр 2012, 11:34
Сообщения: 31
Изображения: 2
Откуда: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Пора на ТО1. В Авилоне где брал машину сказали 9500 р. :shock:
Со своими расходниками и маслом 5500 р.
Из темы понял что есть дилеры у которых та же услуга значительно дешевле. В результате записался Фольксваген Центр Север, за ТО1 по телефону обозначили цену около 2000 р., в случае если расходники свои. А так около 6000 р.
Ну расходники я уже приобрел, спасибо клубному интернет-магазину. Поэтому в субботу поеду и сделаю все!

П.С. Я так и не понял почему в Авилоне все стоит дороже чем у других таких же дилеров марки?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 26 май 2011, 10:03
Сообщения: 716
Откуда: Урал
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 208 раз.
Amirus писал(а):
ТО1 по телефону обозначили цену около 2000 р., в случае если расходники свои. А так около 6000 р.
П.С. Я так и не понял почему в Авилоне все стоит дороже чем у других таких же дилеров марки?

Вполне вменяемые цены. А насчет дороже, чем у других - да все очень просто - нет пределов людской жадности :grin:

kleyven писал(а):
Дадут вам в прозрачной бутылке вы же сами вопросами замотаете их что да почему ;)

Точно, я так антифриз на долив покупал - мне налили в простую литровую бутылку, уже разведенный, без этикетки, без ничего - просто розовая жидкость, тут и пришлось "замотать их вопросами" :lol:


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2012, 15:30
Сообщения: 233
Откуда: Лен.обл. г. Волхов
Благодарил (а): 109 раз.
Поблагодарили: 97 раз.
Сегодня прошёл ТО 1 в Аксель-Сити Юг. По времени где-то 2,5 часа. По деньгам---6362р, это со скидкой по Акселевской карте и без снятия защиты двигателя (накануне сам снял). Расходники их. Был в рем. зоне на нужной мне операции---залив нового масла в двигатель. Всё хорошо, размеренно, каждый делает своё дело. Может немного тесновато, но если лишних людей нет, то наверное нормально.
Когда я был на нулевом ТО, на Солярисе, то двигатель напрыскали каким-то средством, а потом протёрли и движок стал чистым, а здесь движок как был в пыли, так и остался.
Но в целом всё понравилось, на ТО 2 поеду сюда.
Пока ждал машину---смотрел машины: и новые, и БУ. Ко мне никто не подошёл, ничего не предложил. А я ведь присматривал машину дочери. Менеджеры, в основном молодёжь, весело между собой разговаривали, а на меня ноль внимания. :x В Акселе, на Якорной сразу подходили, предлагали свои услуги.
Покупать надо на Якорной, а ТО проходить на Тельмана.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 03 сен 2011, 17:27
Сообщения: 1194
Изображения: 4
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 112 раз.

Имя: Иван
Какой перепробег по времени допускается для ТО-1 ?
(если делать его по наступлению 1 года, ибо 15 т.км. не наезжено)

alekseyivanov писал(а):
Слышал,что дилеры требуют не более 1 недели по времени и пере пробег не более 500 км.А так вроде есть до 1500 км/ 1мес перепробега

я лишь слышал про 1 тыс км, но хотелось бы официальной инфы...
__________________________________________________________________
Fan_FERRARI
Делаю вам замечание. :!:
За что?
Не желание или лень пользоваться ПОИСКОМ :!:
Соответственно нарушение правил

п. 8.1. Прежде чем опубликовать сообщение или создать новую тему, обязательно воспользуйтесь ПОИСКОМ. FAQ. Возможно то, что Вы хотите спросить, уже обсуждалось на форуме. Так Вы сэкономите драгоценное время себе и другим.
Не первый день на форуме и далеко не новичок .
Всё уже изжёвано,пережёвано и ......... :wall: .

viewtopic.php?p=169688#p169688
gelozevs777

_________________
считаю что машина своих денег стоит и даже больше того.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 19:00
Сообщения: 24
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Вчера проходил ТО1 в Уфе «КЕРГ»,и так: стоимость 1 ТО примерно 7тыс200 руб, но в нее входит всякая ерунда .Если у Вас нет проблем с машиной то нужно самое главное - замена масла, фильтра масленого и фильтра воздушного. (СМОТРИТЕ ЧТО ОНИ ТАМ ПЕЧАТАЮТ и сколько, что стоит) . Фильтр салона у них менять не стал, сменил сам ( он находится в ногах переднего пассажира с лева, снимается элементарно, стоимость его 150-300 руб,(у дилера 900+замена 250 ).Масло залили Кастрол 0w30,к лету можно поменять на 5w40. В итоге за ТО1 заплатил: 3662 рубля .Еще попал под бесплатную замену рулевых наконечников + развал(заменили БЕСПЛАТНО, дело в том ,что машина 11 года и где-то там ставили партию рулевых не качественных).Менеджер Доброжелательный, при замене можно находится рядом с машиной, еще и машину помыли. 8-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 27 мар 2011, 18:40
Сообщения: 23
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Прошел первое ТО в Сургуте. Обошлось в 6550. Поменяли фильтры и масло. Проверили подвеску и давление в шинах. Долили жидкости. Сказали, что все в норме, скоро пригласят на замену каркасов сидений по заводской акции. Никаких нареканий к дилеру нет.

_________________
в целом, рад, что дождался. надеюсь не подведет мой серенький поло.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2012, 08:33
Сообщения: 67
Откуда: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Фольксваген Центр Подольск
С дисконтной картой (выдали при покупке авто) 10% на запчасти и 15% на сервис, обошлось в 4600 с копейками (all included).
Защиты двигателя нет.
Обнаружили течь сальника коленвала. Гарантия. Ждем прихода запчасти.
Сказали пока сильно не газовать.

+ техническая мойка бесплатно
+ угощают кофе бесплатно
+ детский игровой уголок (сам не видел, но супруге понравился).


Вложения:
Cтоимость ТО1
20121111_102149.jpg [ 357.27 КБ | Просмотров: 20166 ]


Последний раз редактировалось xneedle 11 ноя 2012, 10:22, всего редактировалось 2 раз(а).
 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 863 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: