За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Ясненько, спасибо! Если бы было денежек побольше, то, наверное, тоже бы уже что-то другое присмотрел. ob_+mil


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 16 авг 2010, 22:08
Сообщения: 10
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
И я отказался от Поло. Первая причина это идиоты из Мотома! Все остальное уже ерунда. Я готов был ждать до весны 2011!!! Готов был предоплату внести! Готов был допов на 30 т.р. ставить у этих кренделей. Но это все не способствовало человеческому отношению с их стороны. Одна ложь, ухмылки и т.д.

Заказал Круза. Тачка космос! Пускаю слюни и жду января. Т.к. Крузю заказал 2011 года.

Кстати, mikrom. Где про Круза узнавал? На урицкого в "Автоэталоне" в отделе заказов на втором этаже. Очень грамотные ребята! Все знают сами про все акции рассказывают. Про 60 тысяч я ничего не слышал, а вот про 50 тысяч услышал от них и потом только полез на сайт и действительно там есть такая акция. Хотя буквально за день до этоо на сайте было пусто. Это я к тому, что ребята из автоэталона следят за новостями, акциями и т.д. И обращение с клиентами на высоте. По крайней мере в отделе заказов :)
И круз подорожал и теперь пустой стоит 547 т.р. И не как барабан а в такой комплектухе как поло за 420 или сколько там. В общем я себе заказал за 589 т.р. с кондеем, ЭСП, АВС, ГУР, попогрейки, сигналкой, иммобилайзером и кучей других мелочей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Респект! Сам бы давно уже что нибудь приобрел если бы было около 600 тыр...но пока не дотягиваю. Может если мозгокрутство с полканом до нового года не прекратится то уже и дотяну))) И пойду тоже в 2011 году за другим производителем. Но пока, очень жду и надеюсь...договор до 5 декабря, уверяют, что успею забрать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Я свой аппарат получил, уже успел накатать 1600 км. Полет нормальный!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
omel82 писал(а):
Я свой аппарат получил, уже успел накатать 1600 км. Полет нормальный!


Резво! Владеешь пару недель?...и уже 1600 км laie_68
Забрал то, что заказывал? На чем до этого ездил и как общие очучения? :ugeek:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 23 июл 2010, 13:46
Сообщения: 24
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Получил 15 октября, забрал точно то что заказывал. Когда пришел заказывать на второй день официальной презентации, моему заказу был сразу же в базе присвоен производственный номер, менеджер даже удивился, говорит вы первый кому присвоили производственный номер, поэтому наверное так всё удачно и сложилось.
До этого ездил на Пассате Б5+ 2004г., решил пересесть на более новый авто, по причине дорогого содержания Пассата, пробег был уже 180 тыс. По ощущениям Пассат конечно нельзя сравнивать с Поло, но в целом Поло тоже не плохой вариант, правда немного шумноват, зато подвеска порадовала.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Спасибо за коменты! А мне еще похоже ждать и ждать. Договор до 5 декабря, но уже не вериться. Люди говорят видели уже штук пять разных ФПС на дорогах Ульска. Получается что вы первый заказавший но не первый получивший. Когда я заказывал, мне сказали что передо мной только 1 заказ приняли, т.е. я второй после Вас, но сколько еще ждать - неизвестно.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 22:49
Сообщения: 16
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
lider писал(а):
И я отказался от Поло. Первая причина это идиоты из Мотома! Все остальное уже ерунда. Я готов был ждать до весны 2011!!! Готов был предоплату внести! Готов был допов на 30 т.р. ставить у этих кренделей. Но это все не способствовало человеческому отношению с их стороны. Одна ложь, ухмылки и т.д.

Заказал Круза. Тачка космос! Пускаю слюни и жду января. Т.к. Крузю заказал 2011 года.

Кстати, mikrom. Где про Круза узнавал? На урицкого в "Автоэталоне" в отделе заказов на втором этаже. Очень грамотные ребята! Все знают сами про все акции рассказывают. Про 60 тысяч я ничего не слышал, а вот про 50 тысяч услышал от них и потом только полез на сайт и действительно там есть такая акция. Хотя буквально за день до этоо на сайте было пусто. Это я к тому, что ребята из автоэталона следят за новостями, акциями и т.д. И обращение с клиентами на высоте. По крайней мере в отделе заказов :)
И круз подорожал и теперь пустой стоит 547 т.р. И не как барабан а в такой комплектухе как поло за 420 или сколько там. В общем я себе заказал за 589 т.р. с кондеем, ЭСП, АВС, ГУР, попогрейки, сигналкой, иммобилайзером и кучей других мелочей.


Короче взял я Круза, 4 дня уже катаюсь )) И брал я в самаре, потому как машины в наличии и все акции и утилизация действует, в отличие от наших ульяновских дилеров. Взял в базе + пакет 1( радиопакет, кондиционер, абс, 4 подушки, подогрев, магнитола,6 кололнок и так по мелочи). По деньгам вышло 583 машина+коврики бырызговики защита 8 тысяч - утилизация 50 - 50 скидка через банк райфазен ( 80 тысяч кредит взял)= итого 491 тысяча машина + 40 тыс страховка и оформление в гаи. И в общем рад я, что так всё сложилось, теперь на поло даже не смотрю, круз намного красивше и собранней смотрится. Шумка неплохая, динамика тоже вполне, в машинке всё что надо есть, только колеса зимние купить осталось... :-) И что самое главное, для меня, подвеска в меру мягкая, не такая, как на тест драйве оказалась. Неровности глотает, даже не замечаешь.
Кстати в самаре видел поло несколько штук гоняло. И не знаю почему, но в жизни на дороге поло меня совсем не впечатлил, в салоне гораздо лучше смотриться )) Но может конечно, это всё субъективно, а скорее всего переболел я поло...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Респект!
И впрямь неплохой кореец вышел. Правда, знакомый катается с весны на крузе...не знаю что с комплектацией, но не очень доволен почему-то. В ту сторону если честно не смотрел...думал, если что, про покус и ай30... tachka2


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Всего нас по переписи было 7.
Один на 2109 катается,
один на пыжике 308,
один шеви крузе,
один уже на ФПС,
есть еще кто-нибудь в Ульске, кто как и я продолжает ждать?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Кстати, пару дней назад звонили, сказали что готова машинка и пора готовить денюжку...надеюсь до конца месяца забрать.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:15
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
AlexxPro писал(а):
Обещали к середине ноября 2 тренда рефлекса. Надеюсь, что привезут и что один из них мой... :oops:

Второй - мой :-) . Тоже отзвонились, сказали что на этих выходных должен придти.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
Обнаружил 2 пропущенных звонка с мотома ток что. Звонили в 15 и 16...Гулял с дочей (год и 3 месяца) днем, после забыл у трубы звук включить...Договаривались с менеджером сергеем, что позвонит как машинку на автовоз погрузят...надеюсь, что это и произошло) Если так, то завтра в Ульске будет!!!
roman73, и Ваша значит тоже!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 25 сен 2010, 23:15
Сообщения: 13
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Сегодня лично видел автовоз разгружали - синий, красный полики, рефлексов не видел - у Сергея спросил - он сказал должен еще один придти, так что ждем...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 авг 2010, 19:22
Сообщения: 552
Изображения: 0
Откуда: Ульяновск
Благодарил (а): 139 раз.
Поблагодарили: 124 раз.
roman73 писал(а):
Сегодня лично видел автовоз разгружали - синий, красный полики, рефлексов не видел - у Сергея спросил - он сказал должен еще один придти, так что ждем...

Роман, если не секрет, в каком районе проживаете? Может скооперируемся насчет постановки на учет и прохождения ТО? Вместе веселее да и быстрее может получиться...сам собираюсь заявление через интернет печатать с сайта и квиток на пошлину предварительно от туда же распечатать и заплатить...а Вы? Да и милиция две одинаковые машинки быстрее пропустит нежели порозень...а еще номера рядом могут быть bt


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 109 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: