За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети

Зарегистрирован: 28 июл 2022, 13:16
Сообщения: 0
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Volkswagen разработал замену для хэтчбека Gol, популярного в Южной Америке. Новая модель, названная VW Polo Track, будет производиться в Бразилии. Она предлагает базовое оснащение по максимально низкой цене. Хотя Polo Track разделяет большую часть дизайна с обновленным Polo, эти две модели отличаются друг от друга.

Основное различие заключается в цене: Polo Track 1.0 MPI стоит от 79 990 реалов (15 052 доллара США), что дешевле, чем Polo 1.0 TSI 92 990 реалов (17 499 долларов США). Эта цена также соответствует стоимости уходящего Gol, который будет снят с производства в конце 2022 года. Polo Track станет его преемником.

Polo Track отличается от стандартного Polo уникальным рисунком решетки радиатора, галогенными фарами и отсутствием светодиодной ленты. В бампере также отсутствуют воздухозаборники и элементы в цвет кузова. Однако профиль автомобиля выглядит практически идентично, за исключением матово-черных 15-дюймовых колпаков.

Цветовая палитра включает четыре оттенка - Crystal White, Ninja Black, Sirius Silver и Platinum Grey. В задней части автомобиля также есть некоторые изменения, включая светлый корпус задних фонарей, надпись "Track" под эмблемой VW, новый бампер, окрашенный в черный цвет, и защитную пластину авантюрного вида. В целом, Polo Track выглядит современным и отличается от обычной модели Polo.

VW представляет новую модель Polo Track, которая отличается простотой и доступной ценой. Внутри автомобиля можно найти дешевый радиоблок вместо сенсорного экрана и аналоговые циферблаты старого образца на комбинациях приборов. Все покрыто твердым пластиком с текстурированными участками для создания более привлекательного внешнего вида. Сиденья обиты тканью для дополнительного комфорта. Polo Track имеет самую длинную колесную базу в своем сегменте - 2,56 мм (100,8 дюйма), и багажник объемом 300 литров.

Эта модель оснащена кондиционером, электроусилителем руля, электрическими стеклоподъемниками спереди и дистанционным запиранием дверей. В стартовой модели также предусмотрена аудиосистема, Bluetooth, многофункциональное рулевое колесо с кнопками, USB-порты и антенна на крыше. Однако в бюджетном варианте не ожидается наличие ADAS-функций для безопасности. Из средств безопасности доступны только система помощи при трогании с места, система ESC, сигнализация о ремнях безопасности, Isofix и верхние точки привязи для детских сидений. Polo Track оснащено четырьмя подушками безопасности. #volkswagen #VW #новаямодель #PoloTrack #хэтчбек #Gol #разработка #автомобиль #южнаяамерика #бразилия #оснащение #низкаяцена #дизайн #обновленныйPolo


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 23


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: