Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
zwe писал(а):
Fan писал(а):
Второй регистр у меня сбросился на тех же 2000 км.

Странно. Может по времени? 100 часов?

какова вероятность что 2000 км я проехал за 100 часов? Думаю очень маленькая. Меня самого это смутило, ведь в мануале по другому написано.
Сам я еще наверное нескоро следующие 2000 проеду, просьба к тем кто ездит много: довести показания спидометра trip до 2000 км и после того как они сбросятся на 0 посмотреть что произошло со второй памятью.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт

Зарегистрирован: 30 ноя 2010, 01:37
Сообщения: 1533
Откуда: Юбилейный МО
Благодарил (а): 278 раз.
Поблагодарили: 284 раз.
в мануале всё подробно описано, там нет никаких неоднозначностей. в БК есть 2 памяти: текущей поездки и длительная. текущая сбрасывается через 2 часа после выключения зажигания. длительная сбрасывается через 19ч 59м или 1999 км, в зависимости от того, что наступит раньше. а одометр имеет индикацию trip и общий. trip -- аналог нашего термина "суточный пробег", который сбрасывается или вручную, или по достижении определённого километража (вроде такие же 1999 км, я ни разу не сбрасывал trip, а он у меня перекинулся сам, и похоже, что 1999 км для него максимум). если включено отображение trip-одометра, будет гореть соответствующая надпись. а общий счётчик пробега простому пользователю никак не сбросить


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 14:28
Сообщения: 9
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Imian в вашем посте
Imian писал(а):
в мануале всё подробно описано, там нет никаких неоднозначностей. в БК есть 2 памяти: текущей поездки и длительная. текущая сбрасывается через 2 часа после выключения зажигания. длительная сбрасывается через 19ч 59м или 1999 км, в зависимости от того, что наступит раньше. а одометр имеет индикацию trip и общий. trip -- аналог нашего термина "суточный пробег", который сбрасывается или вручную, или по достижении определённого километража (вроде такие же 1999 км, я ни разу не сбрасывал trip, а он у меня перекинулся сам, и похоже, что 1999 км для него максимум). если включено отображение trip-одометра, будет гореть соответствующая надпись. а общий счётчик пробега простому пользователю никак не сбросить


перечитал мануал, как переключиться на общий счетчик пробега, так и НЕ НАШЕЛ !
подскажите плиз......буду очень признателен :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 21 июн 2010, 09:46
Сообщения: 224
Откуда: Уфа
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
igosan писал(а):
перечитал мануал, как переключиться на общий счетчик пробега, так и НЕ НАШЕЛ !
подскажите плиз......буду очень признателен :)

нажмите кратковременно кнопку 0.0/set


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2011, 14:28
Сообщения: 9
Откуда: Ekaterinburg
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Fan писал(а):
igosan писал(а):
перечитал мануал, как переключиться на общий счетчик пробега, так и НЕ НАШЕЛ !
подскажите плиз......буду очень признателен :)

нажмите кратковременно кнопку 0.0/set


Сенькс..................большое, пойду на обед, попробую ! :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 15 апр 2011, 20:56
Сообщения: 834
Благодарил (а): 331 раз.
Поблагодарили: 173 раз.
У меня ситуация такая: снял минусовую клемму, чтобы подзарядить АКБ, а после подключения одометр сбросился(было 1500км), хотя на сервисном одометре 13500км сохранилось!Так и должно быть?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист

Зарегистрирован: 11 янв 2011, 18:36
Сообщения: 608
Изображения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 117 раз.
Поблагодарили: 184 раз.
vovanair
Двумя сообщениями выше прочитать про trip-память и нажатие на кнопку 0.0/set не судьба?

_________________
В целом я не имею претензий. Зазоры вроде все одинаковые, саморезы в дверях не валяются. Но сегодня обнаружил-таки косяк сборки. Заметил, что не работ...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 22 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: