Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2011, 21:14
Сообщения: 8053
Изображения: 6
Откуда: Клин, МО
Благодарил (а): 1330 раз.
Поблагодарили: 1804 раз.

Имя: Олег
GRIMSUE
Я скачал в Adobe Reader, выложил бы с радостью, да не получается, и не знаю как, подскажите-сделаю


Уважаемые форумчане!

Здесь обсуждаем тему Вопросы и частные ответы работников VW

С Уважением,
Борисович

_________________
Вот и всё. Надеюсь теперь вы имеете представление о Polo Sedan'е.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 03 янв 2012, 18:46
Сообщения: 2707
Откуда: г.Пермь
Благодарил (а): 828 раз.
Поблагодарили: 754 раз.

Имя: Николай
Вот тут viewtopic.php?f=11&t=4690&start=100#p166272 прокомментируйте пожалуйста, что соответствует действительности,что нет.

==============================
Ответ от Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 июл 2010, 18:25
Сообщения: 3132
Откуда: Tver region
Благодарил (а): 222 раз.
Поблагодарили: 964 раз.
Алексей, прокомментируйте тему по вашему профилю viewtopic.php?f=113&t=1340 . Один косяк с уводом в прошлом году победили теперь новый, чисто зимний вариант незапуска ЭУРа. Особенно непонятно какое реле щелкает, в схеме нет данных. С результатами не тороплю, важно качество ответа и способы устранения проблемы.

==============================
Ответ от Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Alexey VW
Прокомментируй пожалуйста по наклейкам на лючках бензобака и настройке ДВС под разные бензины.
viewtopic.php?p=166761#p166761

==============================
Ответ от Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 дек 2011, 14:43
Сообщения: 61
Откуда: Москва (САО)
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Алексей здравствуйте. Забирал комфорт + штатная сигнализация машина 9 неделя 2012 года. Вопрос вот в чем - При удержании кнопки закрытия/открытия должны ли закрываться/открываться стекла? Ключ раскладной с пультом ДУ.



==============================
Ответ от Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 мар 2012, 12:24
Сообщения: 6
Откуда: г. Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Вопрос к знающим людям.
Есть ли штатная сигнализация в комплектации Highline? Или она идет только в пакете "Премиум"?
В какое место выводится информация парковочного радара? или только на звук?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 16:15
Сообщения: 33
Откуда: МО, Клин
Благодарил (а): 36 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
sergei_af писал(а):
Вопрос к знающим людям.
Есть ли штатная сигнализация в комплектации Highline? Или она идет только в пакете "Премиум"?
В какое место выводится информация парковочного радара? или только на звук?


В Highline сигнализация есть.
Парктроник выводит информацию на магнитолу.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 23:10
Сообщения: 35
Откуда: Россия
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Здравствуйте Алексей !Подскажите Пожалуйста как специалист.Сегодня я приехал к ОД оплатить оставшуюся сумму и первый раз посмотреть на свою машину.Визуально посмотрел,автомобиль завелся сразу,а вот на вопрос менеджеру проверить штатную противоугонную систему,проверить работу бортового компьютера,посмотреть километраж и т.д. мне ответили что на этом автомобиле ещё не сделали подготовку и стоит что то вроде блокировки или прошивки,по этому работу некоторой электроники пока проверить не получится .Так ли это ?(VIN.........049757)

=============================
Ответ Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 авг 2011, 08:29
Сообщения: 1127
Откуда: Мичуринск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 587 раз.

Имя: Николай
Я хоть и не специалист, но отвечу. Автомобиль доставляют с завода в так называемом сервисном режиме. В нем почти ничего не работает ни музыка ни климат ни сигналка. Даже по моему двери кроме водительской заблокированы. У вас нет основания не доверять ОД. )))) приедите забирать все подготовят как надо ))) Удачи на дорогах


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:23
Сообщения: 9
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Ув.Alexey VW!
Есть ли сейчас какое-нибудь отставание в производстве Поликов?
Дилер сказал, что 13-я неделя производства (жду с нетерпением !)- комфорт с допами.
Заранее благодарен за ответ (№ договора не знаю) respekt
Ростов -на- Дону

=============================
Ответ Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 фев 2012, 19:35
Сообщения: 1574
Откуда: Мордовия
Благодарил (а): 595 раз.
Поблагодарили: 500 раз.
Роман 1945 писал(а):
Ув.Alexey VW!
Есть ли сейчас какое-нибудь отставание в производстве Поликов?
Дилер сказал, что 13-я неделя производства (жду с нетерпением !)- комфорт с допами.
Заранее благодарен за ответ (№ договора не знаю) respekt
Ростов -на- Дону

Присоединяюсь к вопросу!))Тоже в производстве 13 неделя,хайлайн с защитой и кожей (кой где) А зачем номер договора? Я его знаю!)) №370049/2012

_________________
не жалею,что приобрел опять поло!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 фев 2012, 18:23
Сообщения: 9
Откуда: Волгодонск
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
osv1957 писал(а):
Роман 1945 писал(а):
osv1957

У МЕНЯ его нет (он мне не нужен!). Речь идет об отставании (или неотставании) в производстве авто! Со слов дилера-это 13-я неделя. Хотелось бы узнать так ли это.Вот и все!!!!!!!!!!
А по comm№ работники завода наверняка могут узнать дату начала производства авто!!!!!!!!!!
Или я не прав? Тогда поправьте меня.

Когда я был ждуном ( с февраля 2011года), то я довольно плотно общался с Alexey VW по этому поводу, поэтому могу вам сказать: чтобы начать отслеживать весь процесс сборки вашего авто надо у ОД узнать Comm № (присваивается дилером), потом Kenn №, который присваивается заводом (вид его примерно такой 12-1-9122, цифра 12 означает неделю сборки, вторая 1 - день сборки),потом присваивается VIN №.
Alexey VW (также как и дилер) может посмотреть в общей базе все этапы сборки, но как правило дилер этого не желает делать.

Спасибо за разъяснения. И все же интересно- есть отставание на заводе или нет?


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 01 ноя 2011, 15:23
Сообщения: 218
Откуда: Томск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 58 раз.
Есть ли информация о том, какие "приятности" появятся в новом модельном году на Поло седане? Может какой рестайлинг? :) Не планируется ли ставить, к примеру, приборную панель от хэтча на высшие комплектации или фары от него? :)
Ну или что-то совсем по мелочи?..

================================
Ответ Alexey VW здесь
С Уважением,
Борисович


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 26 фев 2012, 18:13
Сообщения: 75
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Подскажите пожалуйста, 17 марта заказал Highline + Premium, с тонированными стеклами. Автосалон в Перми(Экскурс) Сначала менеджер называла срок ожидания 4 месяца, но в момент заключения договора сказала, что "4 месяца - это с большим запасом", и добавила, что реально ожидать авто надо в начале-середине июня. По договору срок "до 20 июЛя". Получается, что ждать авто мне надо всего лишь 2.5-3 месяца, вместо 4-х? Или менеджер просто так это говорит, чтоб обнадежить?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 14 ноя 2011, 18:38
Сообщения: 36
Откуда: Пермь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
RYSHER писал(а):
Подскажите пожалуйста, 17 марта заказал Highline + Premium, с тонированными стеклами. Автосалон в Перми(Экскурс) Сначала менеджер называла срок ожидания 4 месяца, но в момент заключения договора сказала, что "4 месяца - это с большим запасом", и добавила, что реально ожидать авто надо в начале-середине июня. По договору срок "до 20 июЛя". Получается, что ждать авто мне надо всего лишь 2.5-3 месяца, вместо 4-х? Или менеджер просто так это говорит, чтоб обнадежить?


Да, можно ждать раньше 4х месяцев.
У меня крайний срок поставки был 31 марта, машина была в Перми уже 21го февраля (viewtopic.php?f=69&t=4939)
Я так понимаю, что дилеры перестраховываются на случай форс-мажора и закладывают примерно месяц в запас.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 23:50
Сообщения: 341
Откуда: Москва, ЮАО
Благодарил (а): 206 раз.
Поблагодарили: 69 раз.
Здоровья Вам, Алексей!
viewtopic.php?f=80&t=1576 - вот здесь обсуждаем проблему учащенного мигания поворотников на приборке, бывает редко, но метко. Как думаете, в чем может быть дело, если нет сигнализации, все штатное и во время появления снаружи все поворотники "моргают" нормально?


================================
Ответ Alexey VW здесь

С Уважением,
Борисович

_________________
Вроде все. Чтоб не забыть, всё записываю, на первом ТО предъявлю дилеру)


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 288 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: