За сколько можно продать Ваш VW Polo?




Правила форума


ОДИН ВОПРОС - ОДНА ТЕМА! Владельцы ПолоСеданов отвечают на вопросы. Старожилы отвечают на вопросы новичков или для тех кто не умеет/не хочет пользоваться поиском.



Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:54
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Доброй ночи уважаемые форумчане. Все чаще на авто.ру вижу обьявы о продаже поло-седанов. Имея бюджет около 400к. рассатриваю покупку данного авто, но почитав этот форум, немного ужаснулся. Тут наверное более половины сообщений посвящено техническим проблемам, и не просто проблемам, а я бы так сказал не КАЧЕСТВЕННОЙ сборки(у кого потолок отощел, у кого двери не закрываются, и т д). Хотелось бы узнать, все ли так плохо?
Вопрос второй. Салоны у него во всех комплектациях аля-логон? т е серый убогий пластик? нет ли черного, как на пассат B5?
И третий вопрос, как этот автомобиль ведет себя по сравнению с лансер9, 1.6 литра?(динамика, управляемость, тормоза, шумка?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Абсолютно надежных машин нет. У конкурентов ПС свои косяки и некоторые намного серьезней.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 15:19
Сообщения: 2401
Изображения: 3
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 681 раз.
Поблагодарили: 1185 раз.
Отличная машина, стоящая своих денег.
А если посмотреть форумы других известных марок, то можно ужаснутся сколько там технических тем, и какие страсти там пишут. Да и по количеству объявлений сравните, не так уж много и поло. У нас в Волгограде вообще поло седан с рук никто не продает, только новьё с салонов.
Пластик нормальный, многие к нему придираются после или более дорогих машин или выше классом или иностранной сборки, а это бюджетное авто. Приходилось ездить на лансере, во всем ведет себя не хуже, за исключением шумки, но и тут есть выход (все-таки цепной привод, а это большой показатель надежности и долговечности движка) просто поставить недорогую доп. шумку. Хотя меня звук наоборот бодрит. ИМХО.

_________________
Хорошая машина!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЭксперт
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 апр 2011, 22:27
Сообщения: 1379
Откуда: мурманская обл.г.Мончегорск
Благодарил (а): 200 раз.
Поблагодарили: 336 раз.

Имя: владимир
MUR@
Если почитать все форумы, незахочется ни одну мафынку, бери Полкана в хайлайне+пакет и не думай плохо. Этих денег стоит ПС.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 01 дек 2011, 23:23
Сообщения: 24
Откуда: г.Липецк
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
самец писал(а):
MUR@
Если почитать все форумы, незахочется ни одну мафынку, бери Полкана в хайлайне+пакет и не думай плохо. Этих денег стоит ПС.

Вы наверное плохо прочитали первый пост. У человека около 400к на покупку. Какой тут хайлан+пакет?
Впринципе, я бы так же советовал брать хайлан+пакет что бы потом не пришлось колхозить. За 400к сейчас по моему и базу не взять, если только БУ. За 400к, если рассматривать БУ можно походить по рынку и посмотреть машину классом выше, но уже в годах.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 03 ноя 2011, 22:43
Сообщения: 21
Откуда: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
чего все к этому пластику цепляются ???
они что на нем постоянно спать собираются ??? чтоб в морду не давило ...
добротный пластик (на вид) не скрепит и т.д. ... ничего плохого в нем не вижу


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 ноя 2011, 19:52
Сообщения: 22
Откуда: СПб
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Машину заказал больше месяца назад. Теперь в ожидании, почти каждый день читаю форум.
Иногда становится страшно, что меня ожидает)))


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 07 ноя 2011, 22:56
Сообщения: 158
Откуда: Орел
Благодарил (а): 227 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
nonokupikupi писал(а):
Машину заказал больше месяца назад. Теперь в ожидании, почти каждый день читаю форум.
Иногда становится страшно, что меня ожидает)))

У страха глаза велики. Не так страшен 4ерт, как его малюют.
От конкурентов ПС страхов не меньше у меня.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
nonokupikupi писал(а):
Машину заказал больше месяца назад. Теперь в ожидании, почти каждый день читаю форум.
Иногда становится страшно, что меня ожидает)))


17 декабря намечается встреча половодов в С-Пб (тыц). Можете подъехать и пообщаться в живую с автовладельцами. Посмотреть на машинки с пробегом.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:54
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Я придрался к пластику только из за цвета. серый салон вообще не устраивает, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Просто когда посмотрел авто в салоне, с виду очень понравился, но вот сел-и замер. Мне по барабану жесткий он или нет на ощупь и т д.
Спасибо за предложение подьехать в питер, но я из московской области...
Как альтернативу рассматриваю лансера10 и фокуса второго рестайл.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 09 май 2011, 10:18
Сообщения: 117
Откуда: Москва,САО
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
А я вчера продал Полкана,проездив 3 месяца...
Машина в целом неплохая,комфортная...но не "зацепила".
Подкопив денег решил купить другую.
Новичкам советую перед покупкой хотя бы пару раз пройти тест-драйв,чтобы понять машину и правильно сделать выбор..


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 21:09
Сообщения: 258
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 30 раз.
MUR@ писал(а):
Я придрался к пластику только из за цвета. серый салон вообще не устраивает, КАТЕГОРИЧЕСКИ.
Просто когда посмотрел авто в салоне, с виду очень понравился, но вот сел-и замер. Мне по барабану жесткий он или нет на ощупь и т д.
Спасибо за предложение подьехать в питер, но я из московской области...
Как альтернативу рассматриваю лансера10 и фокуса второго рестайл.


Я для nonokupikupi писал. Он из С-Пб как раз.

На лансер страховка кстати очень дорогая. Ну очень.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 мар 2011, 20:51
Сообщения: 40
Откуда: ЮЗАО
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
тут ехал по кольцу в районе Патриарших - в поле зрения наблюдал аж три (!!!) Поло Седана, причём один из них моего цвета, в связи с чем просьба: MUR@, НЕ покупайте Поло Седан! Возьмите ваш любимый Лансер, или ФФ - хорошенькие такие машинки... Скоро половодов станет больше, чем жигулистов, чего не хотелось бы. (сорри за офф)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 09 дек 2011, 23:54
Сообщения: 3
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
asturias писал(а):
Скоро половодов станет больше, чем жигулистов, чего не хотелось бы. (сорри за офф)

еще не скоро. а там глядишь и остальные компании запустят подобного класса модели


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 20:38
Сообщения: 2398
Изображения: 6
Откуда: Волгоград
Благодарил (а): 1613 раз.
Поблагодарили: 1335 раз.

Имя: Юрий/Drive1.4TSI+DSG
Не так ужасна сборка, как применение большого количества руссифицированных комплектующих, которые как раз и сказываются на общем качестве машины.
Насчет цвета пластика - цвет темно-серый. Если не сможешь смириться с темно-серым цветом, то эта машина тебе точно не подойдет.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрыт Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 18 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: