За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Новосибирск.Сервисное обслуживание в"МирАвто".

В этой теме обсуждаем всё что так или иначе связано с МИРавто. Это будет своеобразная болталка на одну тему.
Есть также темы:
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.
ОПРОС.Новосибирск.ОД "Мир АВТО".
Новосибирск.Ледовый тест-драйв Volkswagen от Мир Авто.
Новосибирск.Кто уже получил Polo???
Проект "Тайный Покупатель" в сервисном центре VW.


 Профиль Персональный альбом  
 
 
МИРавто
Для владельцев клубных карт:
скидка на работы – 10%
скидка на запчасти – 10%
скидка на оригинальные аксессуары - 10%.
Нормо-час – 1350р.
Отзывов с оценкой:
 0 отзывов
 1 отзыв
 12 отзыв
 9 отзывов
 25 отзыв
Средняя стоимость ТО
ТО-1(17): 3154...5524...6615 руб.
ТО-2(2): 5748...8374...11000 руб.
ТО-4(1): 11000 руб.
Подробные оценки:

Средняя оценка:

Соотношения Цена/Качество:

Уровень цен:

Уровень обслуживания:

Месторасположение:

Популярные новые авто:
Volkswagen Polo седан (10)
Обращения по гарантии:
Электрооборудование (10)
Двигатель (3)
Салон (2)

Информация о дилере

МИРавто
Россия Новосибирская обл. 630063 г.Новосибирск, ул. Кирова, 274
Время работы: С понедельника до воскресенья 8-20ч
+7 (383) 26-25-111
http://www.nsk-vw.ru/
a.gordeev@nsk-miravto.ru

Последние отзывы об организцияхМИРавто

wishnewskiyБлагодарность • 05 июн 2013, 20:36
ABHПо гарантии заменили пульт сигнализации • 12 ноя 2012, 16:46
kevСегодня прошел очередное ТО. • 30 сен 2012, 18:23
GazdiselЗаменили оба рулевых наконечника в четверг (20.09.12 г.) по акци... • 23 сен 2012, 13:29
ewgenЯ предоставлял свой автомобиль в МирАвто. Причины было две • 11 сен 2012, 18:54
jon16 августа 2012 года. без преувеличения, день рождения моей семь... • 19 авг 2012, 22:53

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 06 окт 2010, 13:36
Сообщения: 658
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 252 раз.
Недавно приехал от ОД. Предварительно позвонил, узнал можно ли мне приехать со своей проблемой по сигнализации, говорят: да конечно.
Приехал, подождал минуты 3 Ивана, пошли с ним к мастеру.
Диалог:
Иван: Вчера клиент проходил ТО, у него проблема с сигналкой, для начала замена брелка.
Мастер: И что?
Потом пошла небольшая перепалка на эмоциях, кто что должен делать.
Иван: Тогда я оформляю заказ - наряд на замену брелка
Мастер: ДА.
Мы пошли в сервис центр, оформились, заехал на мойку, пошел в комнату ожидания. Сижу и думаю, что все, как то просто получилось, не тут то было, через 20 минут ко мне подходит Иван, говорит, что комплектующих для моей сигнализации нет, приезжайте через неделю. Итог: потрачено время вчера, сегодня час у них и час на дорогу, результат нулевой. Ну что же может быть на третий раз повезет.
Ув. МИРавто, для этой поездки отложил дела, которые можно решать только утром, почему по телефону нельзя было сказать, что комплектующих деталей к моей сигналке нет, мы закажем приезжайте через неделю. Разве это, так тяжело или для того, чтобы мне надо было узнать об этом, я должен был пройти через всё выше написанное :?:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Машину сдал, оформили быстро,обещали вернуть 08.11.12г. с пройденным то-1 на 10800 км. Заказ наряд после добавлю.Все вежливо и культурно,мои впечатления остался доволен, сроки реальные торопить не собираюсь.Не успел попращаться с Chel_54RUS, моя оценка 5 баллов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Chel_54RUS писал(а):
Ув. МИРавто, для этой поездки отложил дела, которые можно решать только утром, почему по телефону нельзя было сказать, что комплектующих деталей к моей сигналке нет, мы закажем приезжайте через неделю. Разве это, так тяжело или для того, чтобы мне надо было узнать об этом, я должен был пройти через всё выше написанное

Ув.Мир Авто.
Это уже становится Вашим бичом.
serdj писал(а):
Машину сдал, оформили быстро,обещали вернуть 08.11.12г. с пройденным то-1 на 10800 км. Заказ наряд после добавлю.Все вежливо и культурно,мои впечатления остался доволен, сроки реальные торопить не собираюсь.Не успел попращаться с Chel_54RUS, моя оценка 5 баллов.

Напомню:
serdj писал(а):
у меня завтра сдача в 11ч. на ремонт и то-1 пробег 10800, менеджер сказал срок 3 дня, хочется верить по жизни оптимист

Не ясно лишь:Какой ремонт :?:
Сегодня что весь клуб в Мир Авто приезжал:serdj,Chel_54RUS,Евгений555,alexnj :?: Воистину тяжёлый понедельник russian_roulette


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 24 авг 2011, 06:36
Сообщения: 402
Откуда: novosibirsk
Благодарил (а): 377 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
ремонт крышка багажника, маленькая вмятина - сам виноват, задам сдавал в гараж ,раньше на вольво задний габарит видел, на поло нет,после ремонта поставлю в/камеру.(рем. оформил по каско)

Как далеко не уезжал, в родной дом (Мир Авто) всегда тянет, ответ на твой вопрос ewgen


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Спасибо, менеджеру Мамаеву Михаилу!!!
Как и обещал в августе во время заказа авто, что в начале декабря отдаст, нам ласточку, так и случилось, заминка с сигналкой считаю чисто технической накладкой и в скором времени жду её исправления, а в общем работу НАШЕГО диллера оцениваю ОТЛИЧНО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
alexnj писал(а):
Спасибо, менеджеру Мамаеву Михаилу!!!Как и обещал в августе во время заказа авто, что в начале декабря отдаст, нам ласточку, так и случилось, заминка с сигналкой считаю чисто технической накладкой и в скором времени жду её исправления, а в общем работу НАШЕГО диллера оцениваю ОТЛИЧНО.

Напомню:Вверху страницы опрос.Не забывайте пожалуйста отмечать изменения в ваших оценках работы нашего ОД.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Сегодня Менеджеры АТЦ Мир Авто мне и ув.alexnj сообщили,что клубная скидка не распространяется на доп.оборудование и работы по его установке.А Алексей почему-то передумал покупать коврики,пусть там полежат.А ещё,хорошо,что не оказалось в наличии сигнализации,теперь есть возможность подумать что по-чём.И ув.evgen_nsk желал переустановить имеющуюся сигнализацию на другую в Мир Авто,может и старая ещё послужит годик,а там и гарантия кончится,и можно будет качественно установить сигналку в другом месте по более вкусной цене.
Могу дальше перечислять,но спать уже хочу.
Ув.Мир Авто!Вынужден вновь сообщить Вам:Мы владельцы не Туарегов.И то что вполне по карману одним,то нам купившим дешёвые,бюджетные,народные машинки может оказаться не очень бюджетно.Потому и скидку просили,именно для этой,возможно не привычной для Вас,категории покупателей.
Как-то так.
Все вновь делаем свои выводы.
Успехов.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Сейчас позвонил в "Мир Авто", поинтересовался стоимостью ковриков для автомобиля полоседан, меня перевели на отдел "запчастей". В отделе "запчастей" мне была озвучена цена данного дополнительного оборудования, затем от меня последовал вопрос о 10% скидке, поскольку являюсь членом клуба "Поло седан", на что мне был дан ответ - если клубная карточка имеется, то будет скидка. :)

У нас, с нашем диллером, как всегда все интересно и увлекательно :))))


Последний раз редактировалось mac 08 дек 2011, 11:49, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Позвонил на горячую линию VW, с вопросом - как бы сделать на "старых" полученных полоседанах выдвался на компьютере "мгновенный расход топлива" (л/ч), сейчас наш компьютер может выдавать ТОЛЬКО "средний расход топлива" (л/км).
Дежурный сервесный инженер ответил что на данный момент наш ПК способен выдавать мгновенный расход топлива, но нужно его "научить" для этого сейчас пишется инструкция для оффицеальных диллеров, как это сделать. Инструкция будет готова и разослана после Нового года.

Так что после НГ можно и нам "старичкам" будет позволено лицезреть "мгновенный расход топлива". :)


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 02 фев 2011, 19:50
Сообщения: 161
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 140 раз.
Сегодня утром я тоже позвонил в "Мир Авто" в отдел запчастей с вопросом о наличии сигнализаций, на что мне сказали что ответить в данный момент не могут и обещали перезвонить записав мой телефон. До сих пор я не дождался от них звонка.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
ewgen писал(а):
Сегодня Менеджеры АТЦ Мир Авто мне и ув.alexnj сообщили,что клубная скидка не распространяется на доп.оборудование и работы по его установке.А Алексей почему-то передумал покупать коврики,пусть там полежат.А ещё,хорошо,что не оказалось в наличии сигнализации,теперь есть возможность подумать что по-чём.И ув.evgen_nsk желал переустановить имеющуюся сигнализацию на другую в Мир Авто,может и старая ещё послужит годик,а там и гарантия кончится,и можно будет качественно установить сигналку в другом месте по более вкусной цене.Могу дальше перечислять,но спать уже хочу.Ув.Мир Авто!Вынужден вновь сообщить Вам:Мы владельцы не Туарегов.И то что вполне по карману одним,то нам купившим дешёвые,бюджетные,народные машинки может оказаться не очень бюджетно.Потому и скидку просили,именно для этой,возможно не привычной для Вас,категории покупателей.Как-то так.Все вновь делаем свои выводы.Успехов.

Я сегодня общался по вышеуказанной проблемке с директором Мир Авто ув.Тихомировым А.М.Мне подтвердили скидку и на доп.оборудование,и на рабаты связанные с его установкой.
Хотелось бы отметить один нюанс.Ув.Тихомиров А.М. указал мне на то,что некоторые ОдноPOLчане не предъявляют карту.Ребята,если такие случаи были,сообщите мне.Пока я делаю вывод,что кто-то кто не в клубе,пытаясь получить скидку,выдаёт себя за участника клуба.
Предупреждаю всех.По нашей договорённости с Мир Авто,нет карты - нет скидки.Ни какое"забыл","потерял",и т.д. не пройдёт.Более того номер карты должен быть заявлен мной или ув.Евгений555.Даже купив карту в клубном магазине,или изготовив её копию,скидку не получить.
Спасибо за понимание.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Записался на установку сигнализации (завезли Pandora 1870) в понедельник 19.12.2011г. к 8:00 отдам машину, спросил про скидку, говорят при наличии клубной карты скидка будет обязательно (посмотрим, посмотрим).


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
alexnj писал(а):
говорят при наличии клубной карты скидка будет обязательно (посмотрим, посмотрим).

Будет :!: Не сомневайся :!:


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2011, 13:08
Сообщения: 198
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 133 раз.
Поблагодарили: 239 раз.
Обращаю внимание на: viewtopic.php?f=81&t=4216


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2011, 16:29
Сообщения: 443
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 486 раз.
Поблагодарили: 408 раз.
Решил зайти на сайт, а в ответ:

Цитата:
Вы набрали адрес

nsk-vw.ru
Сайта с таким именем не существует.
Срок регистрации домена nsk-vw.ru закончился.
По вопросам продления обратитесь к партнеру RU-CENTER.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 329 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: