Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Новосибирск.Карта форума.Вопросы новичков.

Эта тема создана по согласованию с представителями АТЦ Мир Авто для конструктивного диалога между клубом и представителем Мир Авто.
Ни каких обсуждений ответов,не допускается.Только вопросы.
Для обсуждений сюда: viewtopic.php?f=81&t=3201 .
Для оценки деятельности АТЦ Мир Авто сюда: viewtopic.php?f=81&t=3200&p=108768#p108768 .
Если вопрос задан,и он актуален и для вас,поблагодарите автора вопроса.
_____________________________________________________________________________________
Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.


____________________________________________________

МИРавто писал(а):
Стоимость нормо-часа на гарантийный автомобиль Polo Sedan = 1500 руб

Новосибирск. АТЦ "Мир Авто". Вопрос - ответ.

Исходя из выше изложенного, не трудно посчитать:
ТО 15000 км.
Материалы: 2240+515+90+1375=4220 Руб.
Работы: 0.9н/ч+0.1н/ч=1н/ч Х 1500руб.= 1500 Руб.
Итого стоимость ТО 15000 =
5720 Руб.
Итого со скидкой по клубной карте = 5148 Руб.

ТО 30000 км.
Материалы: 2240+515+90+1675+1375+240+1340=7475 Руб.
Работы: 0.3н/ч+0.9н/ч+0.2н/ч+0.1н/ч+0.1н/ч+0.7н/ч=2.3н/ч Х 1500руб.=3450 Руб.
Итого стоимость ТО 30000 =
10925 Руб.
Итого со скидкой по клубной карте = 9832.50 Руб.

Если я всё правильно посчитал, то я люблю МИРавто! bt


Последний раз редактировалось ewgen 11 мар 2013, 04:19, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемые Евгений555, Dimkansk!

От лица компании приносим искренние извинения за несогласованность действий наших сотрудников! Мы приложим максимальные усилия для оптимизации работы ДЦ.
Благодарим Вас за предоставление полной информации, за замечания в наш адрес! На сегодняшний момент наши сотрудники связывались в Вами. В случае возникновения новых вопросов, ждем Ваших сообщений на сайте форума!


ЗАО МИРато.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Уважаемый МИРавто! Видимо звезды сложились сегодня так, а может и не в звездах дело, но машину сегодня я так и не получил. Приехав с уважаемым ewgen к 19:00, предварительно созвонившись, как и просил Ваш человек, мы принялись к осмотру автомобиля. По кузовным работам претензий не было, но начав проверять все электрооборудование по очереди, обнаружилось, что не работает открытие багажника, а после и некоторые остальные функции, как ЦЗ, стеклоподъемники и т.д. Подошедшие на помощь диагносты за пару минут на компьютере обнаружили неисправность, но быстро на месте исправить ее не удалось. Отсюда вопрос: почему компьютерную диагностику не могли провести ДО моего приезда, ведь у парней это заняло буквально считанные минуты, а у меня, чтобы к Вам приехать заняло это час моего времени, а так же час времени уважаемого ewgen. Как-то так…


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Позвольте и мне вставить свои пять копеек.
Дима! Я всегда рад помочь любому клубню, впрочем и не клубню. При любой возможности стараюсь быть рядом с добрым человеком, даже если он не нуждается в помощи.
МИРавто! По моему наблюдению, все Ваши беды исходят от отсутствия цепочки приёма - передачи автомобиля.
Например: машина выходит из кузовного цеха, принимает работу клиент??????? Передаёт "исправный" автомобиль клиенту мастер приёмщик. Клиент ищет недостатки в работе кузовного цеха, находит их, и крайним - виноватым в его глазах становится мастер приёмщик.
А мастер - приёмщик машину из ремонта принимал вообще? Или в его обязанности это не входит? Если не входит, то я удивлён что ребята могут работать, у меня бы стыда не хватило, оправдываться за чужие грехи. А если входит, то почему не выполняются эти обязанности.
Техник сделал работу, контролёр не принял, техник устранил недостатки, контролёр принял, пригласил клиента, клиент принял работу и довольный оплатил.
Или
Техник сделал, контролёр прошляпил, клиент в шоке, пятно фирме.
Как-то так!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый Dimkansk!

В ответ на Ваш вопрос «почему компьютерную диагностику не могли провести до Вашего приезда», можем сказать следующее: перед Вашим приездом был проведен контроль качества выполненных кузовных работ, а также диагностика аккумулятора – в ходе проверки ошибок в работе аккумулятора выявлено не было.
Относительно возникших проблем с электрооборудованием («не работает открытие багажника, а после и некоторые остальные функции, как ЦЗ, стеклоподъемники и т.д.») – выполнялись работы над передней частью а/м, соответственно, контроль качества был осуществлен касаемо выполненных работ.

А/м будет выдан Вам сегодня, по готовности наши сотрудники свяжутся с Вами.

ЗАО МИРавто.


Последний раз редактировалось МирАвто 22 мар 2012, 10:08, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
То есть: если дверь в процессе ремонта разбиралась, то после сборки ни кто не проверяет всё ли в ней работает?
Добавлено позже:
P.S.Как выяснилось: дверь меняли!!!!!! А электропроводку кто подключал к двери? Мастер кузовных дел, или специалист по электрооборудованию? В принципе нам всё равно, ни тот, ни другой не проверили.
Проверять доверили нам с Дмитрием.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый ewgen!

В процессе кузовного ремонта также выполнялись работы: левая передняя дверь с/у. При проверке на табло компьютера ошибок обнаружено не было. В случае, если выявляются ошибки - автомобиль отправляется на электродиагностику.

P.S. Автомобиль стоял, долго не эксплуатировался, вполне возможно, что могли отойти контакты. Данный случай единичный. На данный момент все руководители в курсе возникшей ситуации, мы не отрицаем недоработку с нашей стороны. В данном случае стараемся дать полные ответы ПОЧЕМУ так произошло. И безусловно будем работать в направлении ликвидации подобных случаев.

ЗАО МИРавто.


Последний раз редактировалось МирАвто 22 мар 2012, 12:56, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважамый serdj!

Дефектовка это технологический процесс оценивания технического состояния объекта исследования после частичной или полной разборки КТС (составляющей) с контролем параметров (характеристик) и сортировкой составляющих частей на группы в соответствии со степенью их пригодности.

В результате дорожно-транспортного происшествия автомобиль может получить скрытые повреждения. Даже если при первичном осмотре, непосредственно после столкновения, нет оснований предполагать наличие скрытых повреждений, ледует настоять на том, чтобы в справке о ДТП было указана возможность их существования.
Оценка скрытых повреждений осуществляется в условиях автосервиса и предполагает наличие подъемника. В некоторых случаях, осмотр может потребовать частичного разбора автомобиля с целью исследования труднодоступных элементов.

Мы ценим Ваше предупредительное отношение в адрес наших клиентов!
Безусловно, причина неудобства, доставленного клиенту, не останется без нашего внимания!
Благодаря общим усилиям мы находим недостатки в работе, анализируем и принимаем решения. Благодарим за это ВСЕХ УЧАСТНИКОВ клуба и форума ПОЛО СЕДАН!

Мы стараемся дать ответы на все Ваши вопросы в кратчайшие сроки.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Так я и не понял главного: Почему "При проверке на табло компьютера ошибок обнаружено не было.", а при выдаче автомобиля клиенту они обнаружились?


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Уважаемый ewgen!

После проверки автомобиль стоял, не эксплуатировался (вполне возможно, что могли отойти контакты и это выяснилось в ходе выдачи а/м).
Что подтверждается из сообщения Dimkansk: "20.03. Спрашиваю: «Ну, так что с моей машинкой?», а мне отвечают: «Дык машинка то готова – приезжайте!»."
Относительно того, что "менеджеры либо вообще не в курсе дел, либо у них неверная информация, либо они вообще не перезванивают" были приняты необходимые меры.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Спасибо, вопрос исчерпан.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2010, 20:37
Сообщения: 157
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 74 раз.
Поблагодарили: 109 раз.
Уважаемый МИРавто! Опять мне не повезло! Сегодня машину я не заберу! Сегодня человек из Вашей компании позвонил и сказал, что неисправность устранена, и автомобиль можно забрать. Я на всякий случай еще раз уточнил один момент: удар пришелся в левое крыло и колесо, поэтому при приезде к Вам руль у меня повело, о чем я сообщал мастеру-приемщику. Поэтому я еще раз попросил проверить и этот момент на ходу. Как и оказалось - автомобиль ведет.

Опять напрашивается вопрос: почему не проверили ходовую часть автомобиля, ведь я говорил об этом и в страховой и мастеру-приемщику, ведь не просто так диск был покарябан, а левое крыло было очень сильно вмято. Как-то так...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Dimkansk писал(а):
человек из Вашей компании позвонил и сказал

Друзья мои, прошу вас всегда спрашивать с кем вы разговариваете, и здесь называть имена и фамилии.
steroidsteroid писал(а):
Мир Авто !!! У меня в гараже опель 6 лет стоял без дела 1984 года. с 2005-2011. И ничего не отшоло. а тут несколько месяцев. Несолидно .для серьезной компании такие отговорки придумывать ! Ewgen не удаляй.

Не удалю, но болталку - флудилку здесь устраивать не дам.
Читаем внимательно:
ewgen писал(а):
Ни каких обсуждений ответов,не допускается.Только вопросы.Для обсуждений сюда: viewtopic.php?f=81&t=3201 .Для оценки деятельности АТЦ Мир Авто сюда: viewtopic.php?f=81&t=3200&p=108768#p108768 .

Перенёс по ссылке.


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
АвтоГуру
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2010)

Зарегистрирован: 25 июл 2010, 17:19
Сообщения: 9611
Изображения: 46
Откуда: Новосибирск.
Благодарил (а): 9223 раз.
Поблагодарили: 5285 раз.

Имя: Евгений
Это вопрос от нашего одноклубника из Кузбасса:
jora78 писал(а):
Уважаемый "Мир Авто", мой вопрос не по сервису, а по стоимости "запчастей". Подскажите сколько у Вас стоит приобрести RNS 510 2012 модельного года? У Нас в Кемерово мне цену озвучили, хочется себе сделать вот так же download/file.php?id=10186&mode=view, но надо по крайней мере 2 предложения (чтоб было с чем сравнить), одно уже есть. Заранее спасибо.

Я очень прошу вас ответить на него. Это важно. Я вижу, что наш диалог вышел за пределы Новосибирской области. Есть уже случай приобретения Кемеровчанином нашей клубной карты, которая пока не работает в Кемерово, и расчёт в её приобретении именно на вашу компанию. Это большой зачёт МИРавто. Теперь можно сказать, что отношения между МИРавто и POLOSEDAN.RU Новосибирск вышли за пределы нашего региона. Вам доверяют!


 Профиль Персональный альбом  
 
 

Не в сети
Партнер клуба
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 31 окт 2011, 09:36
Сообщения: 80
Откуда: Новосибирск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Благодарим,Евгений!

Уважаемый jora78!

RNS 510, которую желаете установить в Ваш поло седан, к сожалению, не идет на этот а/м.
Стоимость RNS 510 составляет 136000руб., но она для Пассата, Гольфа. Установить (точнее подключить) ее составляет определенную сложность, и нет гарантии, что все будет правильно работать, а ставить эксперименты стоимостью
136 тыс.руб. неблагонадежно.

ЗАО МИРавто.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 22 янв 2012, 18:29
Сообщения: 31
Откуда: кемерово
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 14 раз.
Женя, извиняюсь что предыдущее моё сообщение было "не по теме". Мир Авто - спасибо!
Что-то у Вас цены ещё более "кусачие", даже с 10-ти % скидкой(Для клубней) мне "Наш" (Кемеровский) ОД озвучил поменьше стоимость.
И отсюда возникает 2-ой вопрос всё к тому-же "Мир Авто". Почему у Вас это стоит 135 тыс. руб., В Кемерово почти столько -же, а вот в Москве (не у официального дилера), но:"новая, заводская, с кодом, с GPS антенной - 31 тыс. руб.!? И ещё, почему "здесь" viewtopic.php?f=79&t=4243&start=50#p140904 у человека никаких проблем с подключением не возникло?
Вы уж конечно простите мне мою въедливость,но когда я обратился с данной просьбой к своему ОД, сказал ему:"что хочу установить штатный RNS-510, с опять же штатным(пр-во VAG) парктроником, что-бы навигация работала и что блок управления куплю для работы парктроника .
"Мастер" ОД мне сказал: "Зачем Вам это надо, давайте мы Вам "китайский" аналог поставим за 20 т.р. и всё вышеперечисленное у Вас работать будет..." Я согласился с условием, что приеду к ним ставить данный китайский девайс, когда в моей семье (не дай бог конечно) появиться китайский автомобиль. После этого я решил что ТАМ я буду проходить только обязательное ТО. После "китайского" предложения от ОД, устанавливать что то на свой авто у ОД, у меня нет желания...

_________________
Нареканий к двигателю,его динамике, трансмиссии, ходовой части,салону - нет. Вообщем всем доволен, всё нравиться, кроме пожалуй печки, для средней по...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Эта тема закрыта, вы не можете редактировать и оставлять сообщения в ней.  [ Сообщений: 142 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: