За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Да а чего, я каждый месяц гоняю к ОД, а они каждый раз говорят, что сроки поставки сдвигаются на месяц: октябрь, ноябрь, декабрь, а сейчас вообще на январь обещают. Устал к ним ездить! :?

Сказали, что машин чуть больше 10 выдали на край, а очередь уже более 200 человек.

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Там очередь более 450 человек по городу уже! А выдано реально от 15 до 20 авто! Это повезло тем, кто заказал в начале июня! Скоро и мы получим! Надеюсь! Тоже поеду скоро к ним! Отпишусь сразу!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 06:46
Сообщения: 70
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
А кто у вас из менеджеров? Мой менеджер Владимир Авдеев.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
А я не знаю кто у меня менеджер потому что он свою визитку забыл оставить :x


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Добрый день!
Я тоже не знаю своего менеджера. Вообще я из Кызыла. Созвонился с одним, Андрей зовут. Приехал, спросил где Андрей, сказали вот он, начали оформлятся, звонит другой с которым созванивался, и спрашивает приехал ли я, что он сегодня не работает. А я ему сижу с тобой оформляю заказ:-))). Оказывается там 2 Андрея.
Заказал Тренд, черный перламутр, только для того чтоб ручки и зеркала не выделялись. Очень хотел белый, но белого металика или перламутра нет, а простая краска у нас сильно пачкается, особенно зимой, сажу потом фиг отмоешь. Изначально сказали январь - февраль, и сейчас говорят. Спрашиваю сколько уже получили, сколько до конца года получат, ничего не говорят, говорят только все по плану. Я где то 110 был, он сказал до нового года квота 100 машин.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Добрый день!
Я тоже не знаю своего менеджера. Вообще я из Кызыла.

Ого! Где будешь обслуживаться?

kb07polo писал(а):
Заказал Тренд, черный перламутр, только для того чтоб ручки и зеркала не выделялись. Очень хотел белый, но белого металика или перламутра нет, а простая краска у нас сильно пачкается, особенно зимой, сажу потом фиг отмоешь.


:lol: Насмешил! Белая даже под слоем были и грязи белая. А вот черная - первые 15 минут после мойки красивая. Плюс в Тренде без кондишена будет очень жарко летом под солнцем.
Ручки и зеркала уже в Комфорте крашенные, да и самому можно покрасить при большом желании в любом сервисе.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:39
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Привет, не вкурсе где звукоизоляцию хорошую можно сделать? На форуме в москве на нашу машинку 16 т.р. посчитали, а у нас как? Наверное дороже? forza_russia


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zwe писал(а):
kb07polo писал(а):
Добрый день!
Я тоже не знаю своего менеджера. Вообще я из Кызыла.

Ого! Где будешь обслуживаться?

kb07polo писал(а):
Заказал Тренд, черный перламутр, только для того чтоб ручки и зеркала не выделялись. Очень хотел белый, но белого металика или перламутра нет, а простая краска у нас сильно пачкается, особенно зимой, сажу потом фиг отмоешь.


:lol: Насмешил! Белая даже под слоем были и грязи белая. А вот черная - первые 15 минут после мойки красивая. Плюс в Тренде без кондишена будет очень жарко летом под солнцем.
Ручки и зеркала уже в Комфорте крашенные, да и самому можно покрасить при большом желании в любом сервисе.


Про пачкается, я имею ввиду, грязными руками заденешь, к примеру масло черное, так его потом фиг отмоешь, на практике испытал. Последняя моя машина была белая не металлик, не перламутр, т.е. без лака, конечно пыль и т.д. не видно, а я говорю именно про контактную грязь.

Заказал самый дешевый, без всего, потому как нужна рабочая лошадка, во время строительства дома, лишние деньги тратить на всякие опции не хочу. Построюсь, что нибудь побольше, получше возьму. Да и смысла не вижу переплачивать более 100 тыс. рублей, за кондей, автомат и прочее. У нас жарко месяцев 2 всего. Да и не пользуюсь я кондиционером, сам 2 раза ангину переболел после кондея. Еще за среднюю комлектацию с удобствами надо платить 560 и выше, а за эти деньги можно другие машины взять, поболше, лучше и т.д.

Моя обошлась 440 тыс.р. (краска перламутр, защита двигателя, коврики) это хорошая цена.

Насчет покраски и т.д. ничего не буду делать, буду ездить как есть.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Сейчас только созвонился с менеджером. Говорит все по плану, говорили январь-февраль, значит будет в январе-феврале.
Тут на форуме говорили типа могут предложить другой цвет и т.д. и побыстрее получить можно было. Менеджер сказал, что это было в начале, когда завод действительно выпускал, что хотел а продавцы подбирали, а сейчас завод перешел на выпуск именно под заказ. И еще сказал, что машины получим строго по очереди, т.е. кто заказывал после меня никак не могут получит быстрее меня. Еще что завод першел на 2 смену.
Верить или не верить каждый себе решит dolf_ru_ . а мне хочется верить dolf_ru_ , пешком заколебался ходить.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
kb07polo писал(а):
Сейчас только созвонился с менеджером. Говорит все по плану, говорили январь-февраль, значит будет в январе-феврале.

Только на этой неделе пытался заказать Highline c опциями за 600 крублей.
Легко говорить, что есть за эти деньги другие машины - я не нашел.
Разве что Fabia, но жене приглянулся больше ФПС.
Так вот менеджер как раз сказал, что опции кроме ковриков и защиты картера пока недоступны. Заказывать пока не получится, только из того что сделал завод.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 сен 2010, 13:18
Сообщения: 29
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Цитата:
Стар лайн А92 либо В92 про наличие кан шины еще не ясно,но встанет без проблем.сейчас тестируем В92-очень быстрая.

классный дизайн у этих сигналок. мне после того, как краш-тест увидил новая серия А у Старлайн вообще очень нравится стала) -http://forum.ugona.net/topic31908.html


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
zwe писал(а):
kb07polo писал(а):
Сейчас только созвонился с менеджером. Говорит все по плану, говорили январь-февраль, значит будет в январе-феврале.

Только на этой неделе пытался заказать Highline c опциями за 600 крублей.
Легко говорить, что есть за эти деньги другие машины - я не нашел.
Разве что Fabia, но жене приглянулся больше ФПС.
Так вот менеджер как раз сказал, что опции кроме ковриков и защиты картера пока недоступны. Заказывать пока не получится, только из того что сделал завод.


За 600 можно легко найти машины. Ситроен С3, С3 пикассо, С4, Берлинго НЮ, Шкода Октавия, Рено Флюенс, клио, опель астра,
корейки почти все, и это только мала часть машин в пределах 600 тыс. причем АБС, и т.д. все будет.
Может плохо искали?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
За 600 можно легко найти машины. Ситроен С3, С3 пикассо, С4, Берлинго НЮ, Шкода Октавия, Рено Флюенс, клио, опель астра,
корейки почти все, и это только мала часть машин в пределах 600 тыс. причем АБС, и т.д. все будет.
Может плохо искали?

Где ж вы цены такие берете???
Я заказал ПС за 578тр, к примеру С3 стоит в примерно той же комлпектации минимум 603тр, С3 пикассо вообще нет на АКП, С4-647тр, но там зато 2-зонный климат контроль, но мне и кондера достаточно, Берлинго тоже нет с АКП, У шкоды ближе всего к 600тр это Фабия и то в такой же комплектации 608900р ровно, Октавия вообще не менее 750тр! Fluence минимум за 670тр можно приборести. а клио можно и не сравнивать. Опель Астра минимум 636тр, в намного худшей комплектации! Дело в том что прежде чем остановить свой выбор на ПС мною было очень много изучено информации в интернете и хождению по автосалонам! могу сказать что в пределах 600тр можно купить шевроле лачети и авео, а также киа рио! Все остальные машины выходят за рамки 600тр...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 19 авг 2010, 09:52
Сообщения: 31
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Это я конечно же имею ввиду на АКПП и комплектация как хайлайн у ПС


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
Smirnoff писал(а):
Это я конечно же имею ввиду на АКПП и комплектация как хайлайн у ПС

В целом согласен. Только "Фабия" будет "жирнее" и дешевле.
А "Октавия" нормально уже за 700-720 круб.

Автоматы у французов настоятельно не советую.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: