За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
ikube спасибо:) Как приедет POLO надо будет встретиться и прикупиться у тебя:)) Да, не хотелось чтобы Polo подорожал!!! Вчера читал на форуме, один парень пишет, что на днях забрал уже машину, правда город не известен. Парни, может кто в курсе, из Красноярска уже кто нибудь получил машину?:))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Boomer пожалуйста),без проблем,как одноклубнику и земляку сделаю скидку)
получивших красноярцев еще не знаю,мало нас здесь,сейчас во всяком случае..но думаю очень скоро наши машинки начнут появляться в городе :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 364
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Всем добрый день. Подскажите какая предоплата в медведе за трендлайн? И как оформляется договор, документы?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
предоплата 50ооо, вроде меньше нельзя было, щас хз. Паспорт + предоплата больше ничего не требуется.

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 14:55
Сообщения: 1
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем доброго времени суток. читаю форум достаточно давно, но в эту ветку зашел только сегодня и решил зарегестрироваться.
Заказал Поло в комплектации Хайлайн черного цвета, без допов. Заказ был сделан в начале июля, манагер говорил, что машина придет в ноябре. Был с автосалоне во время презентации, поговорил с ним, говорит возможно сроки сдвигаются, потому что ажиотаж, похоже, разрушил всю структуру заказов и очередей.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Тоже поговорил с менеджером: Сроки немного сдвигаются, обещали в ноябре, но сказал что скорей всего это будет конец ноября, начало декабря. Квота до 2011 года 75 автомобилей, т.е. все остальные будут точно после 2011. Машины в салон буду поступать не по пять штук в месяц к примеру, а как завод (вышестоящие) распорядится (т.е. 5 штук сегодня, три через неделю, 10 через месяц), но до НГ 75 штук по плану должно придти в салон. Очередь на машину сейчас через 10 месяцев. Сказал, что это с нынешними темпами, планируют еще один завод поднагрузить производством (МАЗовский, ГАЗовский, ТагАЗовский, что то в общем созвучное :) ) и возможно тогда сроки уменьшатся.
В общем вот что мне поведали 8-)

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Парни может кто в курсе, если дилер не укладывается в срок который оговорен в договоре(в договоре 6 месяцев, заказал 27 июля), что будет тогда? Что я могу требовать с него?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 20 авг 2010, 11:06
Сообщения: 108
Откуда: Krasnoyarsk
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Можешь потребовать вернуть свои деньги (предоплату) если в договоре не указаны иные пункты (пункт о невыполнении обязательств проценты или еще что нить).
Мне менеджер сказу сказал, что не успеют в оговоренный срок (три месяца со дня подписания договора) машинку поставить, будут сдвинуты сроки, пока утешает что не более чем на месяц и до 2011 хоть как поставят (обещали конец октября начало ноября), теперь обещал не ранее конца ноября.
Не охота ждать - забирай предоплату ;)
ПыС хотелось бы пораньше, но чем больше ожидание (ну в разумных пределах конечно), тем потом будет больше удовольствие от прихода машины 8-)
Да и пока еще денег не заработал на машину, растягивая время, они дают мне шанс накопить таки всю сумму :roll:

_________________
Машина за эти деньги вообще СУПЕР! Всё в ней радует! И вид и форма, как едет, как подрывает )


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 24 сен 2010, 16:47
Сообщения: 6
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем привет! Хотел узнать по поводу сигналки с автопрогревом. В Медведе сказали что ставить ее они не могут (ставят только без автозапуска), а если поставишь самостоятельно в какой-нибудь конторе, то пропадет гарантия. Так как будет вмешательство в бортовой компьютер машины. Что думаете по этому поводу?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
SERJIK спс:) буду ждать и надеяться, что привезут:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 24 авг 2010, 17:17
Сообщения: 118
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Bugger писал(а):
Всем привет! Хотел узнать по поводу сигналки с автопрогревом. В Медведе сказали что ставить ее они не могут (ставят только без автозапуска), а если поставишь самостоятельно в какой-нибудь конторе, то пропадет гарантия. Так как будет вмешательство в бортовой компьютер машины. Что думаете по этому поводу?)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:23
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
[quote="shooter"]Отцу он сказал что за заказ пустой надо платить чуть ли не на 100 тыс. дороже. Хм вы как думаете это бред? Или Оф. диллер уже начал впаривать допы и зарабатывать на них? Кто знает какая очередь в медведе сейчас?

Привет свем!
я не понял что имел ввиду фразой: "за заказ пустой надо платить чуть ли не на 100 тыс. дороже." - какой суммы дороже???????
поясняю, предоплата вноситься 100т.р. за лубую комплектацию по срокам доставки на сегодняшний день расчитывайде на 3-й кв.2011г.

я взял 11.09.10 тред, черный-срок поставки 8 мес. но вчера предлагали - в наличии хай за 534т.р. серебро.я считаю за такие деньги это гомно!!!!!!! - лучше подожду свою, черную (цвет очень важен), но хочу кондей тк без него труба.........я им пользуюсь от +15гр.

а про какие машины у меня были писать не буду т.к. было много разных моделей ( ездил за стоимость от 35т.р. до 900т.р.)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:23
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Boomer писал(а):
ikube спасибо:) Как приедет POLO надо будет встретиться и прикупиться у тебя:)) Да, не хотелось чтобы Polo подорожал!!! Вчера читал на форуме, один парень пишет, что на днях забрал уже машину, правда город не известен. Парни, может кто в курсе, из Красноярска уже кто нибудь получил машину?:))


27 сентября видел вишневую, какой-та колхозник ехал:)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 18:23
Сообщения: 20
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Boomer писал(а):
Парни может кто в курсе, если дилер не укладывается в срок который оговорен в договоре(в договоре 6 месяцев, заказал 27 июля), что будет тогда? Что я могу требовать с него?



ничего не подребуешь- как залезишь так и слезишь

я весной шкоду октавию брал, в договоре 3м, а пришла через 5м. удалось только кепку и куртку фирменную стирести.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 29 сен 2010, 19:29
Сообщения: 6
Откуда: Абакан
Благодарил (а): 20 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Соседи, привет! Я с Хакасии вообще один здесь. ;)
Договор на 9 мес., но реально говорят раньше будет (хотя наверно дилер у нас один - Мыдведь))


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: