Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Сообщения: 114
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Присоединяюсь...! aw


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:17
Сообщения: 92
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Спасибо большое :-)


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Сообщения: 114
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ребята, выкладываю так сказать на общее обозрение ДХО своими руками, для тех, кто не видел обзор в соответствующей теме! Конечно получилось немного с косяками, может быть кому то покажется колхозно, но мне нравится, а главное таких ни у кого нет! Понадобилось: 12шт 1Вт светодиодов, сопротивление 5 Вт, линзы 10 градусов, радиаторы (распилил от нерабочей материнки), источники тока, ну и так по мелочи! собственно фото (можно подумать что светят неравномерно, но на самом деле норм)! яркость 60% где-то, если замутить на полную катушку реально слепят!


Вложения:
Комментарий к файлу: Светодиоды светят примерно на 60%, можно яркость увеличить засчет подборки меньшего сопротивления!
Владимир
Фото0066.jpg [ 45.29 КБ | Просмотров: 3510 ]
Владимир
IMG_0763_thumb.jpg [ 16.48 КБ | Просмотров: 3510 ]
Владимир
IMG_0762_thumb.jpg [ 19.43 КБ | Просмотров: 3510 ]
Владимир
IMG_0760_thumb.jpg [ 24.57 КБ | Просмотров: 3510 ]
 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
Сегодня заменили каркасы передних сидух. Ну это громко сказано КАРКАСЫ. На самом деле заменили полностью сидения. Если верить накладной замене подлежали каркасы, паролон, теплонагреватели, обшивка. Делали в Нижнем Новгороде. Теперь вопрос! Что-же на самом деле должны менять? Знаю что многим меняли ТОЛЬКО каркасы, другим каркасы и паролон.
Что касается меня то под вопросом только попогрейка осталась. Остальное заменили сто пудов.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 07 апр 2012, 20:34
Сообщения: 11
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Всем здравствуйте! Немножко не в тему, но куплю колпак от комфорта R15, если у кого-нибудь завалялся-отпишите пожалуйста!Спасибо!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 08 сен 2011, 21:17
Сообщения: 92
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 43 раз.
Doc писал(а):
Всем здравствуйте! Немножко не в тему, но куплю колпак от комфорта R15, если у кого-нибудь завалялся-отпишите пожалуйста!Спасибо!

Я тоже один колпак потеряла. Если будет 2 колпака на комфорт и мне пожалуйста.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
проще будет купить комплект из четырех не оригинальных (главное под крепления подобрать) чем покупать один оригинальный


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 04 ноя 2010, 00:17
Сообщения: 53
Откуда: Суздаль, Владимирская обл
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Друзья, прошу Вас посмотреть тему Стук в двигателе с моего сообщения,если не сложно.
Что хочу попросить: кто обитает во Владимире, давайте встретимся где-нибудь, послушаем движки друг друга, поделимся кто-как ездит. Могу снять все на видео и раздать потом, чтобы было чем трясти у ОД если что...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 18 май 2012, 15:45
Сообщения: 401
Откуда: Вязники Владимирской обл
Благодарил (а): 108 раз.
Поблагодарили: 100 раз.
по мне параноя обыкновенная. Я поясню. Любой дилер все замеры, регулировки и т.д. делает на прогретой машине. Более того что в инструкции черным по белому написано что стуки на холодную это нормально. Да на холодную есть одно бряцанье на 1 цилиндре, но в пределах ИМХО. Вы же не замеряете расход бензина на холодную? потому что знаете что повышенный расход это норма, а теперь задумайтесь откуда этот повышеный расход? Правильно масло холодное, зазоры в поршневой не вышли на рабочие размеры и т.д. Никаких критичных бряцаний я не услышал. Да на холодную выше обороты, больше общий фон шума от работы механизма. Возможно записывающие устройство их сгладило (есть такая функция на бытовых гаджитах). Если все же не устраивает шум на холодную советую почитать тут viewtopic.php?f=11&t=8322&start=50


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:59
Сообщения: 150
Откуда: Вольгинский
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Роман
Axe_A
а встречаться надо было 16.03.2013))))))))))))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
Машине год, ни стуков, ни бряканий в движке, потому что не прислушиваюсь и не забиваю голову. В морозы заводится, едет бодро. После запуска никогда сразу не еду, даже в жару. Иногда даю внатяг, иногда выкручиваю, так что если бы действительно было бы проблемой, то оно бы уже давно вылезло потерей тяги, расходом, ну или там обычным жором масла. Проблема надуманная я считаю. А на холодную слушать считаю бредом. С нашим топливом надо радоваться, что машина вообще едет))


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Сообщения: 114
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
Ребята, подскажите как у вас дела с подвеской обстоят дела? У меня пробег всего 15000 и появился легкий стук что-ли при проезде ям, особенно явно выражается при начале движения! Так вот были ли у вас подобные проблемы, обращались ли вы с ними в наш ОД, как он на это реагировал, попадает ли подвеска под гарантию при таком малом пробеге и если записаться на диагностику к ОД будет ли она бесплатной?
Вот что пишет в соответствующей теме наш земляк (интересно только в нашему ОД он обращался или нет:

"меня ооооочень разочеровала подвеска....пробег 43 000 км прошел ТО, самые умные мастера ничего не нашли в подвеске, сказали что в отличном состоянии, чему я был очень рад, но в графе "проблемы" я указал - два характерных, разных стуков, но опять оказалось по мнению умных мастеров, что мне все кажется......после разговора с инженером по гарантии и дополнительного осмотра мне приписали замену обоих рулевых тяг....через неделю мне их поменяли, в этот день работал другой мастер на этом подъемнике, чему я был восхищен, поменял он мне тяги, наконечники были целы, я попросил посмотреть еще раз ходовую..... итого:

замена:
-обоих опорных подшипников
-замена рулевых тяг
-замена обоих косточек ( при осмотре мастер спросил, - ты как вообще ездиешь? они еле держутся.....)

замена опорников уже второй раз, первый на 15 000 км...
я очень растроен по поводу подвеске и это в 43 000 км, при том что я очень бережливо ездию, там где люди поливают на 3...я спокойно еду на второй..........
еще мастер рассказывал пока менял, что люди поголовно меняют подшипники задних ступиц при пробеге 70 000 - 80 000 км....."


Последний раз редактировалось Strelok_33 05 май 2013, 17:52, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 21 сен 2011, 12:43
Сообщения: 772
Откуда: Ковров
Благодарил (а): 274 раз.
Поблагодарили: 377 раз.

Имя: Игорь
конечно попадает, но скорее всего это многострадальная опора ДВС, все стуки пишите на видео(обязательно), приедите к дилеру покажите записи если он вдруг ничего не услышит, а он не услышит))Так что видеозапись должна быть как доказательство.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 06 май 2011, 20:42
Сообщения: 114
Откуда: Владимир
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 37 раз.
год назад поменяли опору КПП, но она просто вибрацию на кузов передавала, доказывал это инженеру по гарантии целый час, вот думаю завтра позвонить и записаться на диагностику! Вопрос: денег возьмут, если ничего не найдут?
P.s. интересен личный опыт каждого в борьбе с нашим ОД! И еще надо про каркасы сидений напомнить еще разок, звонил за полгода с момента ТО 3 раза, говорят в наличии нет!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя
Volkswagen Polo седан (2011)

Зарегистрирован: 23 янв 2012, 20:59
Сообщения: 150
Откуда: Вольгинский
Благодарил (а): 44 раз.
Поблагодарили: 21 раз.

Имя: Роман
каркасы в москве,у любого ОД всегда в наличиии.сам обзванивал.но ток ехать туда далече,а вам то уж тем более.с подвескою всё в поряде,пробег 17800


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 256 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: