За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 07 июл 2010, 10:52
Сообщения: 89
Откуда: г. Уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Всем привет! Сегодня статью читал что сейчас планы фольксвагена на 2011 год собрать 40-50 тысяч поло вместо запланированных 30 тысяч. Так что сроки поставки тогда сократятся. Если конечно спрос еще больше не вырастет :D


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2010, 01:46
Сообщения: 98
Откуда: Saint-P
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
maks230983, а не мог бы ты кинуть ссылку на статью?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Не помню писал уже или нет.
В общем я жду комфорт акпп с кондером и кожей(заказал в сентябре),манагер ЗНАКОМЫЙ(ему смысла мне врать нет).Изначально сказал что комфорт крайний срок привезут один в один с заказом в конце марта-апреле!
Но позже уже в октябре сказал, что ситуация двоякая и завод де факто принимает заказы только по БАЗОВЫМ кодам конфигураций(5 видов)и цвету!А все остальное полная анархия,что хотят то и ставят!Но факт что комфорт придет раньше именно в той комплектации что я заказал низок!Может придти комфорт с акпп вообще без опций(а без кондера он мне ненужен)или с другим набором,но также сказал что "поймать" пустой хайлан на акпп нужного цвета вполне реально уже в ЭТОМ году,на что я и согласился!Но тут опять дело случая,может повезет а может и нет.

P.S-Опятьже говорю смысла врать этому человеку мне нет т.к де факто он мне еще и скидывает чутка со своего кв!
С одной стороны конечно получить машинку и обкатывать зимой в грязь итд плохо равно как и в ПТС 2010г,с другой стороны удастся избежать подрожания посленовогоднего+можно будет БЫСТРЕЕ начать ездить на своей машинке и к лету ее уже обкатать чтобы летом нормально ездить!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 23 июн 2010, 11:45
Сообщения: 105
Откуда: самара
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Самарские автомобили


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 05 авг 2010, 18:31
Сообщения: 18
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
:arrow: Я написал на официальный сайт Фольксваген, эти строки:
Текст сообщения:
В регионах очередь на ФПС расписана уже на полтора года вперед и заказы больше не принимают,желающих же в разы больше.Причем даже тем кто записывался в числе перых еще летом тоже ничего не привезли (на мой взгляд не особенно и торопятся).За Москву я не говорю,Москва - вообще отдельное государство не имеющее к остальной России никакого отношения,там ситуация совсем другая. При этом - с одной стороны идет огалтелая PR-компания во всех СМИ, с другой сторны полное отсутствие рекламируемого товара в реальности, и 100%-е отсутствие его в ближайшие по меньшей мере полтора-два года. ИМХО это напоминает какой то гигантский лохотрон, немцы по сути продают воздух,автомобиль,который существует только в рекламе на экране телевизора и полностью отсутствует в реальности. Вопрос : много ли будет желающих давиться в двухгодовалой очереди за ФПС если можно будет взять более современный и лучше оснащенный Solaris? Который к тому же в базе и стоит дешевле. Думаю на Хёнде очередь не будет больше двух месяцев ,при их объёмах производства. Вот я например, продал свой предыдущий авто, прихожу к местному дилеру Фольксваген с зажатыми в ладошке бабосами и прошу поставить меня на очередь на ФПС (согласен ждать до Мая и на любую предоплату) , менагер вещает мне примерно следуещее : Приходите годика через полтора,а лучше через два, может быть тогда мы сможем помочь вам в приобретении авто (а в глазах читалось " а лучше вообще не приходите" ) Как вы думаете кому я отдам свои деньги при этом раскладе- Нёндэ или Фольксвагену ??? При таком скотском отношении к потенциальным покупателям со стороны volkswagen думаю очередь за полоседанами сильно поредеет. А Хёнде можно пожелать только процветания! P.S. Мне лично хотелось бы посмотреть на человека ,который продав свою машину будет давится в очереди за новой два года ,а в это время ходить пешком и ездить на такси, тем более когда есть хорошая альтернатива ...

:arrow: А вот ответ :D

Если у Вас возникают нарекания к качеству приобретенной продукции, к работе официальных дилеров Фольксваген, к работе конкретных сотрудников дилерских центров Фольксваген, а также по другим аспектам обслуживания, Вы можете оставить заявление на Горячей Линии Фольксваген по телефону +7 495 797 44 44 или 8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России) , предоставив оператору ряд данных о Вас и Вашем автомобиле.

Далее оформленная заявка будет направлена в Представительство марки Фольксваген в России на рассмотрение менеджеру по работе с клиентами.
Информацию по Вашей заявке Вы можете уточнить по круглосуточному телефону Горячей Линии Марки.


С уважением, Хворова Анастасия
Оператор Горячей Линии Фольксваген
+7 495 797 44 44 (Москва)
8 800 333 44 41 (бесплатная горячая линия по России)

Короче прокатили.... :idea: :!:


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЗнаток

Зарегистрирован: 25 авг 2010, 22:21
Сообщения: 268
Откуда: Москва, ВАО
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 29 раз.
ni7am писал(а):
:arrow: Я написал на официальный сайт Фольксваген, эти строки:
- с одной стороны идет огалтелая PR-компания во всех СМИ, с другой сторны полное отсутствие рекламируемого товара в реальности, и 100%-е отсутствие его в ближайшие по меньшей мере полтора-два года. ..

Короче прокатили.... :idea: :!:


Что же тогда по вашему, ni7am, производят или происходит на заводе Фольксваген в Калуге?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Уже несколько людей из ОФ.Диллера ФВ подтвердили мне информацию про заказ от МВД,на выполнение которого отданы почти все мощьности завода!


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 06 авг 2010, 19:04
Сообщения: 141
Откуда: Рязань
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 35 раз.
darkwish писал(а):
Уже несколько людей из ОФ.Диллера ФВ подтвердили мне информацию про заказ от МВД,на выполнение которого отданы почти все мощьности завода!

По идее нам радоваться надо. Надо же калужским ребятам руку набить на сборке, так пусть лучше сделают это не на наших машинах.
:D


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 31 авг 2010, 14:43
Сообщения: 221
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
darkwish писал(а):
Уже несколько людей из ОФ.Диллера ФВ подтвердили мне информацию про заказ от МВД,на выполнение которого отданы почти все мощьности завода!


На очереди после МВД, МЧС встало их поставили в первые месяцы 2011 и еще говорят, что свои ФФ на ФПС хотят поменять в ФСО.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:55
Сообщения: 172
Откуда: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
А что.вполне похоже на правду. конец года. надо осваивать деньги.только вот почему мы должны страдать?

_________________
И на счет расхода.Порядка 6 литров на сотню по трассе.Отец в Нижний Новгород гонял на ней. И по расходу оказался таким же как и логан по деньгам.То ес...


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоГуру

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:54
Сообщения: 2171
Откуда: Пермь,Киров
Благодарил (а): 409 раз.
Поблагодарили: 273 раз.
Да сейчас вообще непонятно, может устранение брака, может менты, может сбой с поставками комплектующих,может еще что-то. Информация поступает отовсюду разная. Посмотрим. Ближайшие 2 недели покажут, что к чему и для кого.Бесконечно информационный вакуум не может продолжаться

_________________
ожидал большего


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 авг 2010, 22:21
Сообщения: 765
Изображения: 0
Откуда: Московская обл. Одинцовский р-он ГОРКИ 10
Благодарил (а): 213 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
откуда те кто заказал знают свой вин номер??????????????


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 12 июл 2010, 17:58
Сообщения: 104
Откуда: Москва
Благодарил (а): 75 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
ИМХО Никто не будет страдать!!! те кто заказал, в свои сроки получат, (не нужно говорить, "что я заказал пол года назад и не получил, а вот дяденька с Урюпинска уже взял" все взрослые и должны понимать мошьности производства и только подумайте, страна-то ОГРОМНАЯ ОЧЕНЬ и попробуй всех удовлетворить) Дилеру очень даже нужно продать машины до конца года, чтобы выполнить план по продаже, и получить статут лучшего салона в своем регионе. Так же и менеджеры рвут жили чтобы быстрее спихнуть авто и получить свой бонус именно в этом месяце не в другом..
А то что говорят на счет МВД МЧС и ДПС что это заказ правительства (это не проверенно) не надо судить по фото ! Фото сделано для того чтобы Государство сделало огромный заказ, это + VW скажите у них и так хватает ФФ и ФМондео и что их в утиль? зачем если правительство хотит сократить и так вол-во милиции... ну если только для того, если перtименуют милицию в полицию, то и марку поменять на VW только если такая задумка ИМХО! :?

Цитата:
olegf2: Скорректировано.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Опытный водитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 июн 2010, 00:52
Сообщения: 205
Откуда: М.О.Красногорск
Благодарил (а): 21 раз.
Поблагодарили: 82 раз.
darkwish писал(а):
Не помню писал уже или нет.
В общем я жду комфорт акпп с кондером и кожей(заказал в сентябре),манагер ЗНАКОМЫЙ(ему смысла мне врать нет).Изначально сказал что комфорт крайний срок привезут один в один с заказом в конце марта-апреле!
Но позже уже в октябре сказал, что ситуация двоякая и завод де факто принимает заказы только по БАЗОВЫМ кодам конфигураций(5 видов)и цвету!А все остальное полная анархия,что хотят то и ставят!Но факт что комфорт придет раньше именно в той комплектации что я заказал низок!Может придти комфорт с акпп вообще без опций(а без кондера он мне ненужен)или с другим набором,но также сказал что "поймать" пустой хайлан на акпп нужного цвета вполне реально уже в ЭТОМ году,на что я и согласился!Но тут опять дело случая,может повезет а может и нет.

P.S-Опятьже говорю смысла врать этому человеку мне нет т.к де факто он мне еще и скидывает чутка со своего кв!
С одной стороны конечно получить машинку и обкатывать зимой в грязь итд плохо равно как и в ПТС 2010г,с другой стороны удастся избежать подрожания посленовогоднего+можно будет БЫСТРЕЕ начать ездить на своей машинке и к лету ее уже обкатать чтобы летом нормально ездить!


darkwish Ну в общем успокоил) Теперь думаю,что то,что мне сказали - похоже на правду.И со спокойной душой буду ждать теперь уже Хайлайн.

А Комфорты я думаю,как раз и пошли на МВД... и пр.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 04 сен 2010, 19:46
Сообщения: 735
Откуда: Msk
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Ну у них разные комплектухи в заказе т.к есть чины-службы пониже а есть повыше.Хуже то что после МВД может встать на очередь мчс или фсо и врятли ФВ им откажет в угоду простым смертным, а это уже реально говорит что на следующий год авто получат только те кто заказал в этом(И это в лучшем случае)!
ИМХО-время покажет,я вот жду 1ого ноября чтобы позырыть цены хендэ если будет интересно то буду ждать конча декабря/января чтобы посидеть в нем и заказать если все устроит!

Цитата:
olegf2: Избегайте излишнего цитирования!
Об это сказано в Правилах форума.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 985 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Bing [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: