Клубный полоподбор со скидкой до 35% Найдем Polo по вашим требованиям, с гарантией!






Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 
Автор Сообщение
ну поставлю на 15! Да я ждал месяца 3 где то! Отказался знакомый и взяле го тачку! Вот и все! А про обходчики я не знаю! Все равно страховка! Даже если кто и позарится, то ничего страшного! Все равно это дрова, как говорят все поцанчики, всем же лучше приорку или логана! Просто люди всегда обзывают то, чего нет! И всегда говорят типа зачем купил поло, лучше бы короллу взял! Я таким говорю: зачем женился на своей бабе? Надо было на другой! Типа так! Каждый выбирает что хочет! Машин миллион! Я мог и за 800 рублей взять! Вопрс зачем? можно и на этой двигаться не стремно! Мне так вообще все равно после хонды например!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 21 сен 2010, 20:24
Сообщения: 82
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
sdg писал(а):
Мужикииииииии я получил тачку!!!!!!!!!!!


Поздравляю! А знакомый-то когда заказывал машину не знаешь?


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 11 окт 2010, 18:11
Сообщения: 46
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Ну хоть за одного порадоваться можно, а то я уж думал все так и будем мечтать. Молодец ты нас, можно сказать к жизни вернул,а то я лично уже устал отзывы ждунов читать и плакать. og_luzhok

_________________
Как ни прискорбно но за эти деньги лучше Вы ничего не найдете, кроме японца ,на котором уже кто то ездил.


 Профиль  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
sdg писал(а):
Мужикииииииии я получил тачку!!!!!!!!!!! Все нормально! Они хорошо идут! Так что ждите! Всем хватит!


Поздравляю! Ждем фото!


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Поздравляю:)) Давай фотки:) и регся на drive2.ru там уже много машин с разных регионов, только нашего к сожалению нет:(


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Поздравляю! Только если можешь, узнай пожалуйста, когда заказ был?
Я уже было хотел деньги забрать! Буду ждать dolf_ru_


 Профиль  
 
 

Заказ в начале июля вроде! Да все норм! Не переживайте! Не только я получил! При мне только автовоз пришел с 6 тачками такими и за день до меня отгрузили! Я сам видел! Проезжал как раз! Так что везут их! Скоро весь город гонять будет! Ждите мужики! Я сейчас занимаюсь постановкой на учет как раз!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 27 авг 2010, 05:28
Сообщения: 76
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
sdg а комплектацию какую заказывал?:)


 Профиль  
 
 

Я заказывал тренд! Но как показала практика то сейчас проще получит хай! Тренд типа не делают сейчас! Так многие говорят на форумах! Но лпять же если смотреть на меня то я получил! Конечно не тот цвет! И музыка мне не нужна была! А она есть! И ковры и защита! Но взял и взял! Не жалею! Теперь вот надо привыкать к механке! На автомате ездил на такой тест драйвовой! А механки то не было попробовать! Теперь привыкть нужно! После волги! Раньше имел дело с волгой! Это моя единственная механка! А остальные были автомат!


  
 
 

Не в сети
Модератор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 сен 2010, 18:49
Сообщения: 548
Откуда: Красноярск-Шушенское
Благодарил (а): 138 раз.
Поблагодарили: 70 раз.
После волги то думаю ага.. небо и земля :lol:


 Профиль  
 
 

А кто-нибудь собирается еще что то ставить у дилера? Сигналку например или может музыка своя у кого? Резину где брать будете? У них или свою привезете? Брызговики? Чехлы? Ковры? Так то все там у них есть по конским ценам!


  
 
 

Не в сети
Модератор

Зарегистрирован: 24 окт 2010, 08:21
Сообщения: 1780
Изображения: 5
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 63 раз.
Поблагодарили: 386 раз.
sdg писал(а):
А кто-нибудь собирается еще что то ставить у дилера? Сигналку например или может музыка своя у кого? Резину где брать будете? У них или свою привезете? Брызговики? Чехлы? Ковры? Так то все там у них есть по конским ценам!


Не надо ничего делать у дилера. Там действительно конские цены.
Есть нормальные специализированные установщики, которые это делают каждый день, именно это.
Резину брать у дилера - сверхглупость. Даже по "акциям" она дороже даже обычного магазина.

Я на "Октавию" (тот же Медведь) только брызговики принял в дар.
Webasto ставил у Gebara (вполне поставили, они официалы Webasto).
Сигналку и музыку - тоже есть профи, например M-Style, автостудия 2-545-000, 2-592-400
Чехлы - в топку. На твой век обивки хватит.
Ковры решил не брать заводские. Аналоги дешевле.
Хотя на "Октавию" с завода текстильные заказывал, но как опция это недорого - 1200 руб.


 Профиль  
 
 

Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 19 сен 2010, 19:39
Сообщения: 25
Откуда: Красноярск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
По коврам на форуме есть информация. 2200 за комплект + в багажник. Можно вместе сложиться и заказать


 Профиль  
 
 

Мужики покатался я на поло! Все супер! Печка греет на втором положении что жара! Прогрев заднего стекла вообще за минуту! Только пока с расходом жестко! Пока притерается все это дело! Показывает ерунду какую-то аж по 49,7 л/100км. Но сказали что через 400 км пробега эта проблема прйдет! Просто комп глючит или как не знаю! Музыку еще свою не ставил! Нет переходника! Сигналку воткнул и резину на тазики одел липучку нормальную! Движок тянет на все 300%! Очень резвая! Все нравится! Отличная тачка! Ждите!


  
 
 

Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 19 ноя 2010, 05:26
Сообщения: 82
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
sdg писал(а):
Мужики покатался я на поло! Все супер! Печка греет на втором положении что жара! Прогрев заднего стекла вообще за минуту! Только пока с расходом жестко! Пока притерается все это дело! Показывает ерунду какую-то аж по 49,7 л/100км. Но сказали что через 400 км пробега эта проблема прйдет! Просто комп глючит или как не знаю! Музыку еще свою не ставил! Нет переходника! Сигналку воткнул и резину на тазики одел липучку нормальную! Движок тянет на все 300%! Очень резвая! Все нравится! Отличная тачка! Ждите!

Хочу спросить, до этого на чем ездил? Есть с чем сравнить???
Просто сейчас я езжу на Аккорде 2003 года, 2,4 движок, наверно по сравнению с ним Полик тихоня :grin:
А машину буду ждать, осталось пару месяцев...


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2401 ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: