▲ ▼




Автор Сообщение
◷22 мар 2018, 16:37
Ссылка на сообщение
Не в сети
Опытный водитель

Зарегистрирован: 27 июн 2015, 20:38
Сообщения: 151
Откуда: Московская область
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 27 раз.

Имя: Михаил
Для этого есть тема специальная.
viewtopic.php?f=39&t=1890&hilit=у+кого+какой+пробег


 Профиль  
 
 

◷22 мар 2018, 19:37
Ссылка на сообщение
Не в сети
АвтоЛюбитель

Зарегистрирован: 23 дек 2016, 21:02
Сообщения: 68
Откуда: Воронеж
Благодарил (а): 19 раз.
Поблагодарили: 10 раз.

Имя: Антон
Freeman74 писал(а):
Тем не менее, интересно какой все же ресурс при нормальной эксплуатации у мотора. Говорят что и 300 и 400 тыс. мотор вполне может ходить.

мотор лажа! с ним два варианта - либо закидывать новые поршня каждое ТО и менять цепь раз в 50 тык, либо, как сделали нормальные люди давно - свапнуть его на классический BTS и, если повезет, отъездить 150 тык.
шутка. вот цитата от товарища:
Цитата:
ехал вчера в такси. Полоседан, 15 год со старой мордой и цепным движком 270 пробег. Таксист говорит в двиг не лазили, все родное, обслуга - только ТО.

подтверждение истины, что кому ездить, у того ходит движок, а кому искать недостатки по форумам, то и в мерседесе можно найти недоработки и экономию.


 Профиль  
 
 

◷23 мар 2018, 16:07
Ссылка на сообщение
Не в сети
АвтоСпециалист
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 26 сен 2010, 21:51
Сообщения: 842
Откуда: Челябинск
Благодарил (а): 182 раз.
Поблагодарили: 236 раз.
я лично прошел 197 тыс, 2 круга, масло не есть вообще, даже не доливаю от замены до замены, двигло крутится до 4.5 тыс оборотов, по трассе в среднем 130. И вообще за весь этот пробег я поменял только стойку стабилизатора (2000 руб с работой на оригинал) + промывка дроссельной заслонки. Все вложения за 2 круга. Масло меняю и все ТО по регламенту каждые 10 тыс с момента покупки, пока доволен.

_________________
Отлично


 Профиль  
 
 

Ваш ответ

Форматирование текста


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  

[ ]