За сколько можно продать Ваш VW Polo?






Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
Не в сети
АвтоСтажер

Зарегистрирован: 10 май 2025, 00:32
Сообщения: 1
Откуда: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.

Имя: Константин
Приветствую!
На Поло Седан 1.6МТ 2013 появился последние полгода неприятный гул на 60-80 км/ч: негромкий, не совсем однородный (уУуУуУ...). Смена резины ситуацию не поменяла. При резком маневрировании влево/вправо на данной скорости гул не меняется.
Думал правый ступичный подшипник, однако, сегодня поддомкратил по очереди обе стороны и вращал двигателем колеса. Когда было поднято переднее правое колесо, при вращении (двигателем, скорость 10-20 км/ч по спидометру) - был слышен приличный скрежет (как при износе тормозных колодок). Когда поднимал левое колесо или сразу оба, такого не было, колеса вращались без посторонних звуков. Чтоб исключить трения тормозных колодок - снял их вместе с суппортом, но скрежет не исчез.
Теперь думаю, проблема в МКПП? Подшипники полуосей/дифференциала ? Или данное явление никак не связано с гулом на скорости?
Также полгода назад менял выхлопную трубу, но не думаю, что это может быть как-то связано.


 Профиль  
 
 

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти: